Известная балерина Анастасия Волочкова оконфузилась. Буквально на днях артистка с размахом отпраздновала 37-летие. По такому случаю она устроила бенефис в Golden Palace, на который собрала близких людей. О подготовке и о самом шоу балерина рапортовала своим читателям в Twitter, выкладывая наглядные доказательства действа. Не стала скрывать от своих поклонников Анастасия Волочкова и подарки, которые ей подарили по случаю 37-летия. Самой первой балерину поздравила мама и подарила ей кольцо с огромным камнем. Николая Баскова артистка поблагодарила за любовь на Мальдивах и туфли. Слова благодарности она также адресовала своему бывшему супругу Игорю Вдовину, выложив в микроблоге фотографию себя в сногшибательном белом платье. @voIochkova_a: «Дорогой Igoravdovin. Спасибо за необыкновенной красоты платье ко дню моего бенефиса». Правда, Игорь Вдовин был не рад душевному порыву экс-жены и попросил Анастасию его больше не трогать, намекая, видимо, на то, чтобы его имя не использовали для пиара. @Igoravdovin: «voIochkova_a ты что-то путаешь. Я не дарил тебе платье. И прошу оставить меня в покое».

Обновлено 25/01/13 22:18:

Обновлено 25/01/13 22:20:

Обновлено 25/01/13 22:21:

Обновлено 25/01/13 22:32:

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывший муж отшил Анастасию Волочкову в Twitter

01:14, 26 января 2013

Автор: Ofigeira

Комменты 56

Аватар

Волчковой не надоело ещё играть в игру - "у меня всё хорошо и круто и хоть мы с мужем и расстались - мы будем любить друг друга до гробовой доски".

Аватар

О, у меня гипотеза... Возможно, он должен ей ту сумму, которую она ему одолжила на проведение их мега-свадьбы века ))

Аватар

Подстава!!!

Аватар

Волочкова, как Водонаева- выдает желаемое за действительное) у обеих "в семье все в порядке"

Аватар

Anastasia Volochkova ‏@volochkova_a Это вовсе не по-мужски....Не ожидала.. Денег,которые ты передал на мое платье при моей маме не хватило бы даже на его...подол.,@igoravdovin Anastasia Volochkova ‏@volochkova_a Ариша переживает,что ты не нашел денег на букет для нее.. Песню пела про маму..@IgorAVdovin Продолжение наездов на Вдовина, которые он игнорирует, кстати: Anastasia Volochkova ‏@volochkova_a Рассказать правду людям?..,???Как скажешь... Сохраняй достоинство. Или это будет тема для обсуждения...@IgorAVdovin

Подождите...