В то время, как мы наблюдаем новеллу «Я беременна и счастлива» бесконечного шоу жизни Ким Кардашьян, в эфир вышел очередной эпизод реалити «Кортни и Ким покоряют Майами», в котором Ким издевалась над мамочкиными заботами Кортни, называя её «неряшливый к:)б» (slob-kabob)

«Ты ведешь себя так, словно у тебя 500 детей.» - сказала Ким сестре, видев ее в спортивных штанах. «Мы поговорим об этом, когда у тебя будет ребенок!» - парировала Кортни.

Позже Ким призналась своему другу Джонатану Ч:)у: "Она буквально как Октомама. Это настолько депрессивно, что заставляет меня еще больше не хотеть детей. Я бы умерла, если бы у меня были дети прямо сейчас» Этот эпизод, по-видимому, был записан за пару месяцев до того, как Ким забеременела. И хотя, конечно, никто не верит в искренность всего происходящего в реалити-шоу семейки Кардашьян, но почему-то кажется, что ЭТО и есть реальная Ким. Поверхностная, эгоцентричная королева драмы, которая не хочет иметь детей, потому что ребенок испортит ее фигуру и лишит возможности “работать” и тусоваться. Так почему же она забеременела? Чтобы сохранить Канье. Она забеременела, потомучто он хотел этого, потомучто это был лучший способ удержать его в идиотском шоу жизни Семейки. Канье Уэст 16 января

То ли Ким и ее семейка окончательно довели Канье, то ли он сам обладает странным чувством стиля и вкусом, то ли до Уэста наконец-таки докатились слухи о "несправедливо страдающих девушках из "Пуси Райот", но его выход 16 января на Парижской Неделе Моды был, возможно, худшим (по крайней мере, самым странным) в его жизни. Полностью белый костюм, черное пальто и красная лыжная маска. Шедевральный ансамбль!

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким и Канье: Кто дурнее?

17:02, 25 января 2013

Автор: Pick_nick

Комменты 21

Аватар

боится.что беременность испортит ей фигуру? чего там портить?

Аватар

ипанутым нет покоя)

K

Минусуйте меня)) Мне нравится Ким Кардашьян, какая то она энергичная, и уж точно самая красивая из сестер Кардашьян. И не так отталкивающа, как ее мать, Крис Дженнер.

M

Как то странно Канье держит что-то левой рукой..

Аватар

Понравилась превьюшка: дежурная по шизанутой семейке – Picn_nick – рапортует! Браво автору!

Подождите...