Доброе время суток, мои дорогие Предлагаю вашему вниманию новую подборку. Какое счастье, что наши звезды неустанно, денно и нощно продолжают удивлять и радовать нас! Скажем же им всем огромное спасибо! Некоторые фотографии уже мелькали на Сплетнике – прошу прощения, не смогла удержаться ))). Хочу напомнить, что в прошлый раз с огромным отрывом победил неувядающий Валерий Леонтьев. Браво, Валерий Яковлевич, так держать!

Если вы хотите увидеть своего любимца в подборке – называйте в комментариях, я дополню. Как всегда – называйте победителей подборки. Итак – поехали!! Алекса Пчелы – они такие пчелы... Надежда Бабкина Знойная женщина – мечта поэта. Татьяна Буланова В макаронном платье Анжелика Варум Русская леди Гага Виктория Газинская Ивашка из Дворца Пионеров Наталья Глюкоза-Ионова-Чистякова Влезла все-таки в дочкино платье. Молодец! Дамы Пат и Паташон И Снова Дамы Все внимание на шляпку-фаллоимитатор Наташа Королева Прынцесса! Нет. КоролЁвна! Елена Ленина Воронье гнездо Рената Литвинова КрЫсавица! Лолита Милявская Дружеской руки поддежка... Лариса Долина We will we will rock you!!! И Контрольный Ольга Дроздова Домовенок Кузя Алла Пугачева Женщина – клумба Маша Распутина Заводной апельсин Яна Рудковская 50 оттенков коришневого Серена Уильямс И снова, по традиции – спасибо, что в трусах. Слава То ли девушка, а то ли (при)виденье... Ксения Собчак Вы или крест снимите... Ксения Собчак ... или трусы наденьте. Тина Канделаки Тина, не грустите! Мы нашли вашу сестру! Сергея Лазарева Вот она! Николай Басков Николенька, мы нашли вашего брата-близнеца! Джейми Оливер Вот он! Группа Серебро Оторвать стилисту руки. Агния Кузнецова и Валерия Гай-Германика Все умрут, а мы останемся. Юлия Проскурякова и Игорь Николаев Partner look и чеснок Алла Пугачева и Максим Галкин Снежинка и Парень На Каблуках Валерия и Иосиф Пригожий Ай-нанэ-нанэ... Валерия и Иосиф Особенно-Пригожий Если б я был султан... Сергей Зверев и Ко. Гламур шагает по стране! Филипп Киркоров Не пропустит ни одной юбки. Павел Деревянко Йеее, Бэби!! Паша жгетъ. Сергей Тарзан-Глушко Как вы думаете, это мой размерчик? Сергей Тарзан-Глушко Уууууййй, маловаты трусики оказались... С неугасающим интересом продолжаем следить за безмолвным диалогом наших любимцев: Никита Джигурда Блин, ребзя! Ну сколько вас можно ждать!!! Валерий Леонтьев Подожди, Никитос, я еще не закончил! Андрей Малахов Ребзя, а может в футбик? Дмитрий Нагиев Неее, давайте наперегонки сплаваем! Владимир Владимирович Путин Дельфин и русалка – они, если честно... Ляксанд Рыгорыч Лукашенко Стою на асфальте я, в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я... гениален. Спасибо всем огромное за внимание и до новых встреч!

Подпишитесь на наш
Блоги

Удивительное рядом!!

16:53, 25 января 2013

Автор: yulia76

Комменты 196

P

мозг взорвался)))

Аватар

как всегда отличная подборка)))

Аватар

Юля спасибо!!! Еще раз убедилась что наши звезды самые лучшие!

Аватар

Не споря с пальмой первенства Валерия Яковлевича - звезды во всех ракурсах и на все времена, отдаю свой одинокий голос за ВВП - как проявит чудеса любви ко всем видам Божьих творений (тигрятам,журалям и прочим морским) может,подумает о мерах по улучшению экономики и уровня жизни нас,грешных человеков русских.

Аватар

у серены классная попа))))

Подождите...