Пока все переживают и молятся за здоровье российского актера и певца Алексея Воробьева, который попал в страшное ДТП в США, полиция факт аварии подтвердить не может. Как передает издание «Собеседник.ru», полиция не нашла в сводках происшествий за последние сутки сведений об аварии с участием Воробьева. При этом никаких похожих аварий в Лос-Анджелесе также не происходило. В базе данных имя певца также не нашли. Кстати, в российском консульстве сообщили, что слышали о серьезной аварии, но никакой официальной информацией не располагают. Напомним, накануне в СМИ появилась информация о страшной аварии с участием Алексея Воробьева. Его мама к сыну в США вылететь не может и голос сына не слышала. Сегодня Воробьев пришел в сознание.

Подпишитесь на наш
Блоги

Полиция ЛА не может подтвердить факт аварии с Воробьевым.

02:36, 25 января 2013

Автор: tinkerbell

Комменты 26

Аватар

Сегодня в новостях было это((((( В результате страшной аварии в США у известного российского певца и актера Алексея Воробьева произошло кровоизлияние в мозг, у него оказалась парализована левая часть тела, пишет Heat.ru. Как стало известно, певец, попавший накануне в ДТП в Лос-Анджелесе, пришел в себя и уже может реагировать на врачей. Однако всех ждал неприятный сюрприз: из-за кровоизлияния лицо Алексея искажено. Чтобы вернуть знаменитого пациента к нормальной жизни и способности выступать, врачи клиники Лос-Анжелеса, в которую Воробьева доставили в карете скорой помощи с места аварии, обратились за помощью к профессорам из известного госпиталя, специализирующегося на неврологии. — Леша пришел в себя, — рассказали близкие раненого артиста. — Но мы столкнулись с новыми проблемами — теперь неврологического характера. Более подробно о состоянии Алексея, рассказала главному редактору журнала «7 дней» его продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек. Приехав в больницу Лос-Анджелеса, она, наконец, узнала точный диагноз артиста. «МРТ показало, что из-за сильного ушиба произошло кровоизлияние в мозг. Поражена довольно большая часть правой лобной доли, парализована часть левой стороны тела. Леша уже пришел в сознание, но он не помнит ничего, что с ним случилось», — передает слова продюсера главный редактор «7 дней» Екатерина Рождественская. Также сообщается, что Алексей пока плохо говорит, но его уже перевели из реанимации в неврологию. По словам врачей, давать какие-то гарантии или, тем более, делать прогнозы еще слишком рано. По предварительным данным, Воробьев вряд ли сможет окончательно восстановиться после трагедии. О возвращении на сцену сейчас даже и речи не идет.

Аватар

Я конечно извиняюсь, но вся его карьера вытянута за уши на дурацком пиаре его продюсершой. Может он и талантливый, но как бы она его в какую дыру не пыталась втиснуть- ну никак любимца публики из него слепить не получается. Неужели все средства хороши в их представлении...

Y

конкуренты или недображелатели постарались?

Аватар

а в Твиттере хоть кто-ниб что-ниб про это написал? Дайнеко-нет, у них вроде бы отношения были..

Аватар

Так вроде авария в Майами была?

Подождите...