Светлана Ходченкова собирается на время взять паузу в работе и полностью посвятить себя личной жизни. 30-летняя актриса недавно закончила съемки в Голливуде, где сыграла с Хью Джекманом (Hugh Jackman) в фильме «Росомаха». Однако Светлана Ходченкова готова пожертвовать мечтой о покорении западного кинематографа ради счастливого брака. По сообщениям близкого окружения звезды, ее возлюбленный Георгий Петришин предложил ей стать его женой. Актриса сразу же ответила согласием и отправилась с женихом отдыхать на Бали, где и отметила свое 30-летие. Правда, сама Светлана Ходченкова пока официально не сообщала радостную новость о предстоящей свадьбе. Впрочем, девушка всегда отличалась скрытностью. Светлана Ходченкова уже была замужем за Владимиром Яглычом, но летом 2010 года супруги развелись. Тем не менее актриса довольно долго скрывала расставание с мужем и не представляла публике нового возлюбленного – бизнесмена Георгия Петришина.

Подпишитесь на наш
Блоги

Светлана Ходченкова выходит замуж во второй раз

00:17, 25 января 2013

Автор: Laloca

Комменты 18

Аватар

может она как актриса и не плохая , но не знаю почему она мне так неприятна , взгляд как у стервы))

A

Да это вроде альфонс, какой-то, писали, неужели так мозг запудрил, ведь Яглыч отличный мужик, хотя там кто разберет - чужая душа - потемки

Аватар

Мне кажется, она его об колено сломает. В целом, пожалуй, соглашусь с прогнозом экстрасенса (тут на Сплетнике и видела), будет у неё и третий муж ещё. Ну а так, да, пусть замуж сходит, свадьба - это хорошо.:)

Аватар

Да заберет его с собой в Голливуд, такой фактурный герой там пригодится

Аватар

Какой красивый жених! Тоже может в кино сниматься.

Подождите...