Анастасия Волочкова дала откровенный комментарий в передаче Андрея Малахова «Пусть говорят», но признание звезды было вырезано из эфира. Балерина поделилась негодованием со своими поклонниками и друзьями. Анастасия Волочкова приняла участие в программе, посвященной нападению на художественного руководителя балета Большого театра Сергея Филина. Волочкова рассказала о «творческой» обстановке в театре, соперничестве в коллективе и способах мести. Часть откровенного признания балерины не была пущена в эфир. После съемок в передаче «Пусть говорят» Анастасия Волочкова опубликовала в личном блоге сообщение, в котором говорилось о настоящем виновнике всех трагедий и неприятностей в Большом. Звезда во всем обвиняет генерального директора Большого театра Анатолия Иксанова. «В передаче Андрея Малахова "Пусть говорят" страна обсуждала трагедию, произошедшую с Сергеем Филиным. На этой передаче не было ни Иксанова, ни какого-то другого представителя Большого театра. Но ко мне подошел редактор и сказал о том, что имя Иксанов называть нельзя! Поэтому вся сказанная мною правда была вырезана из программы, к сожалению», – написала Волочкова в ЖЖ. После публикации сообщения балерина узнала, что его хотят удалить со страницы ее блока. «Узнала, что блокируют мой пост с правдой о Большом театре. Неужели так боятся правды? Так это я еще часть написала… – пожаловалась звезда. – Я еще про Большой Вертеп в Большом не поведала. И многое другое… А уже закрывают часть правды в моем ЖЖ... Трусы!» Кроме того, Анастасия Волочкова возмущена действиями редакторского состава Первого канала. В своем микроблоге она отметила, что не видит смысла принимать участие в разоблачительных передачах, если часть важной информации из них просто вырезается. Волочкова написала в «Твиттере»: «Смысл участвовать в программах на Первом, если сказанную правду вырезают из эфира?» У балерины уже есть опыт ссор с крупными телеканалами. Например, в июне 2012 года Волочкова обиделась на непрофессионализм журналистов канала НТВ. Между тем Анастасия Волочкова всегда не стеснялась выражать собственное мнение по общественно значимым вопросам. Звезда не скрывала своего негативного отношения к арт-группе Pussy Riot.

Подпишитесь на наш
Блоги

Первый канал убрал из эфира откровенное признание Волочковой

22:29, 24 января 2013

Автор: Laloca

Комменты 57

Аватар

Ведь нормальная же женщина была.... а стала выглядеть черте как((((

Аватар

на фото очень красивая

Аватар

а Настя продолжает в своем духе, рубит правду-матку) она, конечно, тот еще фрик, но реально она говорит, что думает или не думает, что говорит. тут пойди разберись)

Аватар

Первый канал... дерьмо... А что за скандал с НТВ?

Аватар

У меня возникает небольшой диссонанс. Волочкова недалекая врушка, это факт (я щас не про текущие интервью, а про баскова, шпинат, коней и тд). Но Цискаридзе, которого я оч ценю и уважаю, отзывается о ней хорошо. Что делать?

Подождите...