Из-за аварии в США у секс-символа отечественного шоу-бизнеса произошло кровоизлияние в мозг. В результате у него оказалась парализована левая часть тела. Как стало известно, певец сегодня пришел в себя и уже может реагировать на врачей, однако всех ждал неприятный сюрприз – из-за кровоизлияния лицо Алексея искажено. Чтобы вернуть знаменитого пациента к нормальной жизни и способности выступать, врачи клиники Лос-Анжелеса, в которую Воробьева доставили на скорой с места аварии, обратились за помощью к профессорам из известного госпиталя, специализирующихся на неврологии. - Леша пришел в себя, - рассказали близкие раненного артиста. – Но мы столкнулись с новыми проблемами – теперь неврологического характера. Медики не делают никаких прогнозов. В ближайшие дни профессора, специализирующиеся на неврологических заболеваниях, встретятся, чтобы обсудить перспективы Алексея и подобрать наиболее адекватный метод лечения и восстановления.

- Речь не идет даже о его работе! Сейчас стоит вопрос в том, чтобы он жил, - продолжают близкие Алексея. Воробьеву предстоит пройти полное обследование, после которого комиссия сможет сделать выводы о его состоянии и степени повреждения головного мозга.

Напомним, певец и актер Алексей Воробьев, недавно отметивший свое 25-летие, попал в серьезную аварию в Лос-Анджелесе. - Леша ехал на кабриолете с открытым верхом. И в него врезалась машина - за рулем был мужчина, несся на бешеной скорости. Алексей находится в очень тяжелом состоянии, сейчас в реанимации. У него зафиксированы многочисленные переломы и черепно-мозговая трамва. Лешу готовят к срочной операции. Мы все за него безумно переживаем и очень надеемся, что он выкарабкается... Врачи обещали сделать все возможное, - рассказал директор артиста Леонид Дзюник. В Америке Алексей находится уже долгое время - там записывает свой очередной альбом. И в момент ДТП как раз вовзращался на студию. - Из-за происшествия мы уже отменили все ближайшие выступления Леши, - сообщил Дзюник. - В частности, поездку Алексея в Улан-Удэ, где он должен был спеть на местном конкурсе красоты.

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Разбившийся в ДТП певец Воробьев пришел в сознание

22:03, 24 января 2013

Автор: BelleMonic

Комменты 33

Аватар

девы, а чем знаменит секс-символ российской эстрады алексей воробьев?

H

бедненький...И Что за название поста РАЗБИВШИЙСЯ блин.

A

В Собеседнике была инфа, что по сообщению полиции, никаких ДТП ни с каким российским актером не было вчера, странно как-то

Аватар

Хоть я его недолюбливаю, но все равно очень жаль. Такой молодой. Тем более такой амбициозный, ему наверно вдвойне тяжело. Скорейшего выздоровления ему и желательно без последствий.

A

Дааа, он такой красивый, талантливый и успешный, прям звездный мальчик. Надеюсь, сможет вернуться к активной жизни. Что-то есть мистическое в этой аварии, как сглаз что-ли....не пойму...

Подождите...