Жених Холли Берри (Halle Berry) Ольвье Мартинес вначале отвадил бывшего возлюленного от актрисы и ее маленькой дочери Налы. Суд принял решение, чтобы Гэбриел Обри не смог приближаться к собственной дочери, после драки состоявшийся между двумя любовниками Холли Берри.

Теперь жених голливудской звезды настоял на том, что их свадьба должна состояться на его родине в Париже. Впрочем, сама Холли Берри была совсем не против, она рада угодить своему будущему мужу. После того как пара провела во французской столице рождественские праздники, это решение было принято окончательно. Сам же Оливье Мартинес мечтает жить в Париже с Холии Берри и ее ребенком. "Холли оказалась под большим впечатлением от Парижа, ей очень понравился город. Это свадьба станет настоящей мечтой, волощенной в жизнь. Холли Берри понимает, как для Оливье Мартинеса важно пожениться дома", - рассказал источник, близкий к звезде. Пара вместе с 2010, о том, что Холли Берри вновь собирается замуж стало известно в 2012 году. Эта свадьба будет третьей в жизни Холли Берри, первые два раза были неудачными.

Подпишитесь на наш
Блоги

ХОЛЛИ БЕРРИ ВЫЙДЕТ ЗАМУЖ В ПАРИЖЕ

14:03, 24 января 2013

Автор: alena_os7

Комменты 21

Аватар

Чувствую, что Холли - бабёнка с железным характером, сколько были вместе Кайли и Мартинес и Кайли так и не смогла его довести до алтаря, а Берри дожала таки. Молодец)

Аватар

Обри жаль. и красивый и модельная карьера удалась. дочь растет. производит впечатление человека, который собой доволен. а эта парочка Берри и Мартинез выглядят как неудачники, хронически неудовлетворенные)

Аватар

Ну что, пусть еще раз сходит. Но, как говориться, если пятый муж бьет по морде, то...

Аватар

не ну хорошо,может перебесится.Будем надеятся что этот,в отличии от 3 других ее мужей,ее дубасить не будет. А вообще на каникулах посмотрела "Заклинательницу акул" с ней и Мартинесом.Он отвратный все таки почему-то. Она там жуткая истеричка с припадками,которая,по сути,во всем виноватат сама. и все не отпускает мысль что она в жизни один в один.

Аватар

Мартинес остепенился? А про Холли я, видимо, что-то пропустила...

Подождите...