Предлагаю рассмотреть поближе ножки западных селебрити, а именно их стопы. Некоторые фото неприятны, ну а что делать. Строение, наличие/отсутствие педикюра, все это мы можем увидеть ниже. P.S. И убедительная просьба, если кто-то считает, что в посте есть что-то несоответствующее действительности, предоставляйте доказательства (сслылки и все такое). Я приму это к сведению. Иначе все сказанное пустые слова и желание испортить настроение. Спасибо) Итак, приступим Самое неприятное фото сразу , стопа Сьюзан Боил, понятное дело до того, как над ней поработали имиджмейкеры. Сейчас, скорее всего, эти когти острижены

Кэти Холмс

Ким Кардашиян, мне белый лак на ногах не нравится, френч да, белый нет.

Памела Андерсон

Виктория Бэкхем. Бедные ее ноги. Стопы с такими косточками втискивать в узкие туфли....жестоко по отношению к самой себе.Ну а что делать...

Мишель Йео (актриса фильма "Мемуары Гейши"), без комментариев

Рианна, про белый цвет лака я говорила выше

Шарон Стоун, пальчики "кто в лес, кто по дрова"

Алиша Кис, педикюр тут был давно и скорее всего самодельный

Тейлор Свифт

Шерил Кроу

Эшли Олсен

Анджелина Джоли

Тайра Бэнкс

Сара Джессика Паркер

Энн Хэтэуэй

Кейт Хадсон

Хайди Клум

Ева Мендес

Эмма Бантон (участница Spice Girls), интересно, она ногти накрасила до или после перелома?!))

Риз Уизенспун

Опра Уинфри

Николь Ричи

Джессика Симпсон

Бейонсе

Шарлиз Терон

Кармен Электра

Наоми Уотс

Пэрис Хилтон

Тара Рейд

Джессика Альба

Иман

Обновлено 01/12/09 21:27: Специально для неверующих Фом))))) Фото Мишель Йео во весь рост

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные стопы!

14:05, 1 декабря 2009

Автор: Peppy

Комменты 60

K

Вы ошиблись.Это не ноги Джессики Симпсон...

Аватар

Самые-самые стопы у Кармен - ухоженные, загорелые, красивые.

O

не смогла промолчать )))) При росте 175 см встаю на каблуки исключительно для удовольствия, но тоже заметила, что косточка побаливает и не совсем того....после этих променадов. Обычно хожу в Камперовской обуви. Так вот: мне "посчастливилось" выйти замуж за кандидата мед. наук, травматолога-ортопеда высшей категории. Мой муж делает операции по удалению таких косточек пачками, просто не все решаются. Да, удалить можно. Да, при неверном послеоперационном подходе они могут вырасти (каблуки, избыточный вес). После операции месяц в гипсе, поэтому делают ноги по одной. Остаецца небольшой шрам вдоль ступни. Сама!!! видела результаты, поэтому...скромно надеюсь, если мне понадобится - попрошу "убрать". Пы.сы. Мы живем на Дальнем Востоке.

O

у алиши кис такие прекрасные босоножки!!!!!!! АААААААААААААа кто может знает дизайнера?? буду счастлива если подскажете)) вообще от такого количества действительно красивых босоножек я забыла что тема о стопах))

Аватар

О! Спасибо за пост! Оказывается, красивая стопа-это большая редкость даже при наличии возможностей! А я то все свои копытки разглядываю и недовольна! Ноги Уотс расстроили-все в складку. Ну и эти ужасные косточки! Что за бич для нас ! На каблуках хожу очень редко, теперь видимо вообще -перестану.

Подождите...