Спасибо мистеру Тарантино, дорогому Квентину, за такое удачное начало кинематографического года. Кто еще не видел "Джанго", сходите обязательно!

фотосессия перед выходом "Джанго" с Джейми Фоксом и Кэрри Вашингтон

сцена, не вошедшая в фильм

журналистка портала Кинопоиск поделилась впечатлениями от встречи с Лео и пообещала в скором времени разместить интервью

Перед тем как начать разговор, я сказала Лео, как он любим в России и сколько вопросов я получила для него. В целом впечатление от него у меня осталось исключительно приятное. Это была моя первая встреча с актером, и я немного нервничала, конечно. Сами понимаете, кому хочется показаться идиотом в глазах человека, который работал и общался с самыми интересными и умными людьми в киноискусстве?

Лео очень красив — это я сразу же отметила. Гораздо привлекательнее, чем можно увидеть на любой фотографии или на экране. Есть люди, которых камера делает красивее, чем они в жизни, а бывает и наоборот. Так вот ДиКаприо из тех, кто наоборот. Высокий, стройный (но не тощий), с мягкой, чуть ленивой даже пластикой тела, он сразу располагает к себе. Во время разговора смотрит в лицо, что тоже не только приятно, но и означает, что человек заинтересован в твоем внимании.

По окончании интервью я получила от актера комплимент за вопросы. «Great questions, by the way, thank you very much. I enjoyed our conversation» («Отличные вопросы! Большое спасибо. Я получил удовольствие от нашего разговора»). еще фотографии с Золотого глобуса

для тех, кто переживал, что Лео отдыхает один в компании мамы 21 января, Майами

Ричи Акива, Винни Лареска, Лео, Чак Пачеко, Лукас Хаас и Хелли Нахмад дает надежду, что он названивал постоянно своей девушке, а не Лукасу еще фотки с Лукасом

согласна, что Лео гениальный актер совершенно неважно, что творится в его личной жизни, но так хочется увидеть что-нибудь такое)

загадочный Леонардо

Подпишитесь на наш
Блоги

Лео news

22:39, 23 января 2013

Автор: Stella-66

Комменты 50

Аватар

сходила в первый раз в жизни на фильм Тарантино в кино. все это кровавое месиво не для меня, конечно, но это уже стиль Тарантино, тут ничего не поделаешь. но в общем и целом фильм мне очень понравился. Лео и Вальц выше всяких похвал. оба гениальны. меня еще удивил Сэмюэл Л. Джексон: так хорошо в роль вписался! в общем, фильм очень достойный.

Аватар

Лео, ай лав ю, вне зависимости от того, гей ты или нет))) Фильм классный ,очень красивый (всмысле картинка), а саундтрек я четвертый день нон-стопом слушаю, да, тошнит уже, но ничего поделать не могу, он шикарен!))

Аватар

da, on ,opredelenno, ochen talantliv.Budem zdat ego iz tvorcheskogo otpuska:)

Аватар

Оо я не одна читаю эту рубрику на кинопоиске. А как он благодарил русских фанатов, так мило, я прям влюбилась именно из-за этой записи!)) А фильм..ну я всегда любила Тарантино, и он еще раз оправдал все мои ожидания! Саундтрек в плей-листе, актерам каждому по Глобусу, Вальцу и Ди Каприо по Оскару.)))

N

Леушка, ты прекрасен! Какие крутые гифки)) хочу пойти на фильм) команда собралась что надо!

Подождите...