Доргие сплетницы,не думайте,что только вы озабочены тем что носит Сури! С тех пор как появились фотографии маленькой мисс Круз в золотых туфельках на каблуках в интернете не утихают д:)ты по этому поводу. В дело даже вмешались эксперты,которые сказали,что в столь юном возрасте даже небольшой каблук может повредить ногу. Прошло немало времени прежде,чем Кети дала какие-то комментарии по этому поводу. И вот что она сказала : " Моя дочь носит нормальную обвуь! Ее туфли предназначены для бальных танцев и не наносят ее ногам никакого вреда!" Ну что ж,решать не нам,но частое появление ребенка на руках у родителей вызывает подозрения,а не для шумихи ли надевают эти башмачки на детские ножки?

Подпишитесь на наш
Блоги

Кети Холмс

13:55, 1 декабря 2009

Автор: hellobender

Комменты 17

O

почему все говорят о том, что мама одета тепло а девочка холодно.Если маленькой не холодно, так это даже хорошо. моя мама говорила что я в детстве всегда скидывала с себя одежду и бегала раздетая, а она меня начала кутать и я вот выросла такая что мерзну даже при маленьком холоде.

Аватар

ну чесслово - тема года....

А

она не в себе. и уже давно, вместе с муженьком и своей девочкой

Аватар

Сплетницы, не обижайтесь, но как Вы ЗАДРАЛИ писать эти посты про Кэти и Сури и ее каблукиполотенцеголыеногирастрепанн ыеволосы..., а также писать одинаковые комментарии ко всему этому...

Аватар

Когда же купят ребнку нормальные угги?!

Подождите...