Хелена Бонем Картер объяснила это решение тем, что в последнее время все чаще чувствует себя плохой матерью. Актрисе кажется, что в воспитании детей она многое упускает. Чтобы наладить отношения с детьми, Хелена Бонем Картер и Тим Бертон решились не только на перерыв в карьере, но и на официальный брак. За 11 лет фактического брака у пары появилось двое детей. Старшему сыну Билли Рэю в настоящее время девять лет, дочери Нелл – пять. Сколько продлится отпуск Хелены Бонем Картер и Тима Бертона, пара пока не сообщила. Последним проектом Тима Бертона стал мультфильм «Франкенвини», номинированный на «Оскар» в категории «Лучший анимационный фильм». Планы режиссера снять «Пиноккио» и «Собор Парижской Богоматери» пока так и остаются планами. Что касается Хелены Бонем Картер, то она сыграла в фильме «Одинокий рейнджер», который выйдет на экраны в 2013 году.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хелена Бонем Картер и Тим Бертон уходят из кино

17:19, 23 января 2013

Автор: Laloca

Комменты 12

Аватар

Обожаю эту парочку! Буду ждать их громкого и триумфального возвращения!

Аватар

Они мне очень нравятся. талантливая и нестандартная пара. Молодцы. Надеюсь вернутся в кино. Подумала что то, что чем талантливее человек. тем он адекватнее к себе и ситуациям. А то наши"звезды" одного затрапезного сериала очень любят заявлять что то типа, хоть я и вчера родила, я не буду сидеть дома, я буду сниматься и в дым и в доску, не могу без творчества, потому что няняВика,например, зашибись какая серьезная актерская работа и вклад в мировую культуру.

Аватар

главное, чтобы у них всё было хорошо! она - востребованная отличная актриса, он -гений-режиссер, конечно жалко, но пусть отдохнут!

Аватар

классные они, ну дети- цветы жизни, понятное дело))

Аватар

Люблю их

Подождите...