Маргарита Лиева

Марина Долидзе

Мария Федорова

Лидия Метельская

Анджело Флаккавенто

Алла Вербер

Дарья Веледеева

Обновлено 23/01/13 07:43: Последняя фотография - ошибочно "приклеилась"ю

Подпишитесь на наш
Блоги

Гости показа Ульяна Сергеенко в Париже

10:40, 23 января 2013

Автор: rena

Комменты 68

J

последнее фото прошлогоднее

Аватар

Пора каракуль доставать из шкафа)))

Y

у Веледеевой неудачная обувь.Мария Федорова это ППЦ! волосы можно ведь покрасить?! У Долидзе какой то комплекс? зачем лицо занавешивать волосами? Остальные девушки в основном красотки. Брежнева, Перминова (не на последнем фото), Ульяна так и светятся.

Аватар

Думу в какой-то что ли буденовке забыли, а комментарии в блогах такие, что сплетник в постах про водонаеву отдыхает. М-да.

Аватар

Не думаю, что Сергеенко сможет добиться мирового признания, кишка тонка. И как это она "заделалась" дизайнером вдруг, кутюрье, видишь ли, смешно читать, особенно зная о том, что у человека вообще никакого образования, кроме среднего нет, и не росла она в семье аристократов, художников и артистов, с чего бы это вдруг у неё было видение прекрасного? Не понимаю, чем вообще здесь можно восхищаться? Если бы не деньги муженька и работа стилистов, о чем вообще можно было бы говорить?? Хоть бы выучилась сначала на историка моды и узнала бы, как платье кроить, а так, заделалась "модным дизайнером" и думает, что прокатит. Бепслатно и добровольно её платья вряд ли кто захочет носить. Так и будут всем проплачивать носку своих вещей...

Подождите...