Во вторник, 22 января, поклонников реалити-шоу «Дом-2» заставил серьезное поволноваться трагический инцидент со участником Степаном Меньшиковым. Его жестоко избили трое неизвестный, в результате чего Степану пришлось срочно обратиться за помощью ко врачам. Участнику «Дома-2» пришлось зашивать раны на голове, всего было наложено несколько швов. В настоящее время ему приходится ходить в повязке-чепчце. Как рассказал сам Степан Меньшиков, нападение мог заказать бывший муж Ксении Бородиной Юрий Будагов после недавнего выхода в свет телевизионной программы. В своем интервью Меньшиков назвал его аферистом. Между тем, некоторые злопыхатели назвали новость о нападении на Меньшикова пиаром. Но поклонники заявляют, что так заигрывать с поклонниками Степан не может, ведь со здоровьем не шутят, а особенно когда бьют по голове.

Обновлено 22/01/13 18:28: Бывший возлюбленный Алёны Водонаевой и Виктории Бони уверен, что заказчиком злостного нападения является бывший муж бессменной ведущей "Дома-2" Ксении Бородиной. Дело в том, что недавно, один из федеральных российских телеканалов снимал документальный фильм о телеведущей и её личной жизни. В одном из эпизодов о разводе с бывшим мужем Ксении попросили высказаться Степана Меньщикова, где он назвал Юрия Будагова "обаятельным аферистом". После выхода в эфир этого фильма на телефон Меньщикова не раз поступали звонки от Юрия с угрозами и просьбами о встрече для серьезного разговора. - На днях вышла передача о Ксюше Бородиной, где я высказался про ее бывшего мужа, и человеку, возможно, это не понравилось. Он приезжал со мной разговаривать, сказал, что будет принимать какие-то меры. В передаче я сказал, что он обаятельный аферист. Это было беззлобно, без намека оскорбить его достоинство. Ничего криминального я про него не сказал. Это было на приколе. Напомним, что несколько лет назад Ксения Бородина со скандалом развелась со своим мужем Юрием Будаговым, который через суд пытался отнять у неё дочь. Однако конфликт был улажен в пользу Ксении.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дом-2: Степана Меньшикова жестоко избили, он назвал подозреваемых

21:18, 22 января 2013

Автор: bar_paly

Комменты 59

A

если это правда, то его очень жаль...тут вот подумала....долой инстаграмыот Бони и Водонаевой, а взамен инстраграмы от Степы ради разнообразия и прикола))

Аватар

Раненый затылок с дужкой очков. Этот же очков не носит.

Аватар

Блин, что творится...Я когда-то смотрела это шоу,даже помню первый выпуск

Y

я чтото не понимаю..Меньшиков все еще участник Дома-2??? и еще один шок, что его делили и Алена и Боня.стало вообще смешно

Аватар

На днях смотрела эту передачу и когда сейчас прочла заголовок первое что пришло в голову это бывший Ксюхи...скорейшего выздоровления Степану . Хорошо что не убили

Подождите...