В бескомпромиссной битве в твиттере сошлись поклонники Леди Гаги (little monsters) и Джастина Бибера (beliebers). Это связно с тем, что Леди Гага перестала быть самой читаемой персоной в твиттере. Эту позицию она удерживала уже несколько лет. Она стала первым человеком, который смог преодолеть рубеж в 30 000 000 читателей (подписчиков). Радость переполняла одних, а ярость других. Маленькие монстры начали вводить в тренды хэштег с оскорблением в адрес канадского певца - "#JustinNewTwitterQueen":

Белиберы же праздновали свою победу, вводя в тренд хэштег - "#JustinIsTheKingOfTwitter". И не забыв ответить недоброжелателям:

Однако нашлись поклонники, которые помнили, что Леди Гага и Джастин Бибер не раз высказывались о тёплых чувствах в адрес друг друга. Здравомыслящие поклонники вводили в тренд хэштег - "#Other Monsters Congratulate Justin".

Подпишитесь на наш
Блоги

Фанатские войны: beliebers против little monsters

04:59, 22 января 2013

Автор: Denis_TV

Комменты 7

Аватар

что за нелепый фотошоп на последней фотке?)) пьяный семиклассник лучше сделает) п.с -я за гагу!

Аватар

что за бред))))

G

враг моего врага - мой друг. пойду, к Гаге подпишусь )))

Аватар

Мимишечки! Пусть и у тех, и у других это будет самая большая проблема в жизни) Но нужо помнить - 18 (или сколько ему там?) против 25 (ей ведь что-то коло того?) лет. Хотя выстрелили они примерно в одно и то же время

Подождите...