Данила Козловский Даже,когда летишь метров тридцать кубарем по склону,думая,когда же ты,б...ь,остоновишься...все равно понимаешь,что горы...это счастье

Эвелина Хромченко Эллен фон Унверт, Донателла Версаче, Кристен Макменами

Кевин Костнер

Наталья Водянова oow S))

С Antoine Arnault

С Peter Morino

С Ulyana Sergeenko

С Princesse Charlène de Monaco

Катя Осадчая Дин и Ден Кейтоны (Dsquared2) пригласили нас в святая святых - свой офис.

Dsquared2 Backstage...

Верховна Рада

Виктория Лопырева Не могу жить без солнца...уже во всю звонят по работе,надо заставить себя вернутся в рабочий график!Вика,вернись!

А это Я такая,какая на самом деле...))

Some moments change your day....

Настя Цветаева Пью гремучую смесь из моркови, свеклы и яблока

Пока я фоткалась с Лией, муж остался дома с дитями, ну и заодно приготовил ужин)))

Исполнилась мечта идиота - наконец-то я была ЗА кадром! Осваивала новую профессию - ассистент фотографа!

Браслет из винтажных керамических бусин с тремя черепами

Дмитрий Шепелев Пойду-ка я в эту прорубь окунусь.

Сегодня в магазине меня узнала взрослая пара из России. Подошли. Улыбаются. Мужчина говорит: - Мы знакомы с вами из Петербурга. - Быть может, говорю. Вступает его женщина. - Знакомы, знакомы! Мы у вас машину моем! Я смеюсь. Ничего не нашелся сказать, кроме как: - А точно! Вы почаще заезжайте-то! А про себя думаю, в Петербурге, кажется, машины вообще не моют. Ну, а если моют, то хорошо я, получается, намыл, чтобы за океаном с "клиентом"-то своим встретиться.

Сегодня интересно, у меня на глазах угоняли мой же велосипед. Майами. День. Пустая парковка. По центру одиноко стоит мой велик. Выхожу из магазина, вижу дед старый кряхтит, возле велосипеда подскакивает, ногу задрать не может, никак через раму не перемахнет. Цепь охранную уже отстегнул, а вскарабкаться не получается. Стою, смеюсь. "Это же не ваш, сэр!" - говорю. Подхожу. Улыбнулся мне дед в ответ виновато и ключи от замка протягивает. Не бежит. Стоит, под мухой покачивается. "Что, - спрашиваю, - не задался день?" Развел он руками и сел на бордюр свою бормотуху допивать. А я про себя думаю, до чего же люди здесь все-таки улыбчивые. Причем всегда.

Лера Кудрявцева Это самый вкусный яблочный пай, который я пробовала. По ходу в Москву я вернусь " колобком" !

Christian Louboutin

Сходила в магазин

Александра Савельева Фото с корпоратива

Яна Рудковская Да,были времена,но руки не опускаем!)

Божена Рынска Вчера мы начали отмечать в Дафнес день Рождение друзей, а потом переместили в Лэндсборо, где выпили за мой день Рождения. А сегодня ИЕ устраивает целый день, посвященный мне. У меня будет много ништяков.

Ходили к нашему дилеру на Портобелло. Мы уже обзавелись собственным дилером, которому доверяем. Его хрен найдешь, если не знать его лично.Застолбили у него облюбованный набор. И вчера его выкупили.

А еще я купила у него несколько хороших вещей - подарки любимым друзьям-подругам.Мясные ножи без коробки - лезвие сталь, перемычка - серебро, рукоятка - кость, год судя по клеймам примерно 1887-й

И прекрасные фруктовые ложки в коробке и без моим девчонкам.

Все подлиное, с клеймами, все старинное. Ну, а на в качестве приза за большие покупки я выцыганила две икорные ложечки-вилочки. Перламутр, очень редкие. Выцыганила за 10 фунтов обе :))

Чуть не забыла - мне с утра на матче друзья вот такую чудесную сумочку Chloe из новой коллекции подарили. Я как раз собиралась именно этого цвета клатч заказывать к новому платью Erdem, и тут как раз мне вмастили.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездная трепотня

19:23, 22 января 2013

Автор: Kartoshechka

Комменты 100

A

божена прям фуфуфу. Вот почему вызывает у меня такие имоции. фу

A

Фото с корпоратива убило)) после завтраков и майами..

Аватар

Девы, спасибо! Прочитала все комменты - поржала от души)))) Не комментарии - комиксы)))

Аватар

Ахаха ну и бидоны у Рудковской)))

Аватар

Рудковская все о жопце с тиТьками тоскует.Иногда мне кажется что она андройд

Подождите...