- Друзья мои, неужели вам холодно? - смеется Анастасия, выбегая из дома на улицу в купальнике. Подмосковье - не Мальдивы. Морозы крещенские. Руки в перчатках мерзнут, зуб на зуб не попадает. А Волочковой не привыкать, босиком по снегу она ходит словно в тапочках. Анастасия не скрывает: поддерживать фигуру ей помогают не только ежедневные тренировки, но и русская баня с ледяной купелью, которая установлена прямо во дворе загородного дома. - Так, где мой топор? - на бегу спрашивает балерина у домработницы.

Топор в делах купальных - вещь стратегическая. Купель в морозы покрывается льдом. Видели бы вы, как Волочкова орудует топориком, лишний раз подумали, прежде, чем с ней спорить. Бах, бабах, льдина треснула. Но окунаться пока рано. Нужно руками собрать ледышки и выбросить подальше - иначе в воде можно пораниться. С этим упражнением балерина справляется за полминуты. "Ну, с Богом!" - крестится Анастасия и запрыгивает в ледяную купель словно в джакузи. - Я подготовленный к водным процедурам человек, - объясняет Настя, кутаясь в полотенце. - Парюсь в бане с 15 лет. И обязательно прыгаю после в ледяную воду. Для тонуса, для настроения и для здоровья. После этой процедуры чувствую невероятный приток энергии и сил! - Жаль только, фотографии не получились, а надо бы, - вздыхает наш фотограф Женя Гусева. - Как увидела вас в ледяной воде, честно скажу: остолбенела...Это же холодно! - Какие проблемы, Женечка?! - пожала плечами Волочкова, сбрасывая с себя огромное уютное полотенце. Мы и опомниться не успели, как балерина снова оказалась в ледяной купели. И уж тут наша Женя не растерялась!

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова-ньюс

00:46, 22 января 2013

Автор: raya

Комменты 46

Аватар

ууууух! прям уважаю! какая смелая! и закаленная :))

Аватар

Она так спокойно и по-доброму разговаривает. Мне нравится))

Аватар

пипецц, конечно, рискованная она баба.

Аватар

я вот глядя на нее думаю что если бы она не носила такие уродливые трусы, то ее фигура смотрелась бы ГОРАЗДО лучше. а зачем бочка украшена какими-то шторами? :))

Аватар

жуткое тело для балерины

Подождите...