Бывшая возлюбленная Канье Уэста дала таблоиду The Sun сенсационное интервью, в котором описала популярного рэпера как мямлю, человека, не способного принять самостоятельного решения. В интервью Брук Критендон, с которой Канье Уэст встречался с 2004-го по 2006 год, описала рэпера как «ненадежного, неуверенного в себе человека, чувства которого очень легко задеть». Вообще, в представлении бывшей возлюбленной Канье Уэст выглядит прилипалой, совсем не готовым отвечать за происходящее в отношениях и вокруг них. Брук сказала: «Канье не мачо, ему нужно, чтобы женщина всегда была с ним, и важно знать ее мнение. Я была нужна ему постоянно, и он чувствовал себя неуверенно и незащищенным, если мы не встречались в один из дней. Мне показалось, он боялся, что недостаточно хорош для меня. Вообще, Канье нужны люди, которые будут хвалить его и благодаря которым он будет чувствовать себя нужным». На протяжении всего интервью Брук Критендон старалась представить Канье Уэста человеком, не готовым не то что к семейной жизни, но даже к самостоятельному походу в магазин. Канье Уэст же в настоящий момент готовиться стать отцом. Его беременная подруга Ким Кардашьян еще не развелась со своим бывшим мужем Крисом Хамфрисом, но этот факт совсем не смущает Канье, который, однако, еще не готов сделать Ким предложение.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшая пассия рассказала о Канье Уэсте

20:51, 21 января 2013

Автор: Laloca

Комменты 28

Аватар

тупое интервью - Канье знает весь мир, а эта непонятно кто, и она будет говорить, что он без нее обойтись не мог?))) что за бред)

Аватар

после слов The Sun можно не читать

Аватар

Оказывается, на фото папарацци, не Канье водит Кимусика за ручку, а наоборот).

Аватар

Тетки всегда найдут к чему придраться! Орет - значит злобный и агрессивный, молчит - значит мямля!

Аватар

Ну если у человека характер такой, хуже было бы если он оказался садюгой, грамилой и насильником. Вполне себе мирная личность.

Подождите...