Яхту Vajoliroja, принадлежащую актеру, можно с легкостью взять в чартер при наличии 130 тысяч долларов, необходимых для оплаты недельной аренды. Необычное название яхты составлено из начальных букв имен членов семьи: Ванесса Паради (Vanessa Paradis), Лили-Роуз (Lily-Rose) и Джек (Jack). Эту 156-футовую (47,5 м) яхту Депп приобрёл в 2007 году и полностью переоснастил годом позже.

Судно создано в стиле 30-х годов, но на самом деле это современная яхта, построенная на турецкой верфи Turquoise Yachts. Именно на этой яхте Джонни Депп периодически совершает круиз по принадлежащим ему островам на Багамах.

Внутреннее убранство выдержано в классическом стиле, напоминая одновременно и парижские бордели эпохи ар-деко, и роскошные салоны "Восточного экспресса".

По сообщениям журнала Vanity Fair, когда-то эта яхта была для Деппа одновременно "плавучей гостиной, чердаком и местом для отдыха".

Vajoliroja может принять до 10 гостей плюс еще 8 членов экипажа. На судне есть обеденный зал, зоны для отдыха под открытым небом, роскошная каюта для судовладельца, четыре гостевые комнаты и кабинет из орехового дерева, который актер превратил в библиотеку. Также яхта оснащена самыми современными мультимедийными развлечениями и средствами связи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стильная яхта Джонни Деппа сдается в аренду

19:18, 21 января 2013

Автор: Pick_nick

Комменты 10

Аватар

Как хочется снять, желательно с хозяином)

Аватар

Еще и не очень дорого, как для "звездной" яхты.

N

Интерьер гнетущий

Аватар

Сплетницы снимем в складчину?)))

Подождите...