В пятницу агент Ноа пообещал, что на будущей неделе интимные домашние видеозаписи с участием певицы станут доступны широкой общественности. Бывший муж Дженнифер Лопес опубликует интимное видео звезды! В беседе с таблоидом RadarOnline.com агент Ноа Эд Майер сказал: «Дженнифер Лопес не желает, чтобы домашние видеозаписи были показаны на открытом слушании в суде, благодаря чему они смогут просочиться в СМИ и стать достоянием общественности. Но в понедельник я “подошью” видео к судебному разбирательству».

Дженнифер возмущена!)) В этом месяце Джей Ло подала иск против Ноа на 10 миллионов долларов. Певица хочет, чтобы суд принял решение запретить Оджани любую публикацию домашних записей, о которых идет речь. В прошлом Лопес и ее команда юристов выигрывали судебные битвы против Ноа, добиваясь решений о запрете рассказов о личной жизни звезды и публикаций видео. Однако срок действия последнего решения заканчивается 1 декабря.

По сообщениям таблоидов, 11 часов домашних пленок Лопес и Ноа содержат следующие моменты: Дженнифер на мотоцикле без штанов, ссора певицы с матерью , а также записи, сделанные во время медового месяца пары…

Кажется, назревает грандиозный скандал!

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывший муж Дженнифер Лопес опубликует интимное видео звезды!

01:01, 1 декабря 2009

Автор: Latest_sober_girl

Комменты 20

Аватар

Это не мужчина, а половая тряпка....одним словом ЧМО!

Аватар

зачем они вообще все поголовно снимают это home-porno?!

Аватар

Скандал! Скандал! Ура,товарищи!:)

Аватар

Он - урод, это без сомнений. Но она?! КАК можно было позволить всё это вообще снимать, не задумываясь ни разу? Она уже тогда была звездой, и Лопез никогда наивностью не отличалась.. Тайком что ли снимал её? А так, конечно, суд должен вынести запрет. Нефиг козлу деньги снимать, продавая это всё

Аватар

Я ненавижу таких мужиков...вернее, это не мужик....это ничтожество

Подождите...