Супруга Евгения Плющенко экстренно сбрасывает вес, набранный во время беременности Известный продюсер Яна РУДКОВСКАЯ родила сына Александра всего неделю назад. Напомним, мальчик родился в одной из частных клиник Санкт-Петербурга в канун Рождества весом 2 килограмма 800 граммов. Несмотря на то, чо прошло совсем немного времени после родов, 37-летняя мама уже думает, как бы вернуть своей фигурке былую хрупкость. Яна Рудковская в своем «Твиттере» призналась, что практически ничего не есть и теряет в день по полкило. - Сижу на жесткой диете уже неделю, села после родов, пью только кефир и ем обезжиренные йогурты, поставила цель - вернуться к своему весу к 1 февраля! Неизвестно, как повлиял жесткий режим питания на лактацию и вообще, кормит ли Яна ребенка грудью. При этом Рудковская кокетливо не признается, сколько же лишних килограммов она приобрела за время беременности. Хотя, как стало известно все из того же «Твиттера», продюсер не так уж сильно набрала в весе: - Ну, еще 6 кг скинуть и будет ровно 50! – пишет Яна, - Как тогда, в былые времена! Для нас - это как раз плюнуть! Сказать что тяжело - не сказать ничего, каждый день теряю по 400-500 гр., кстати, у нашего малыша сегодня первый юбилей – 1 неделя от роду! Яна признается, что малыш сделал ее невероятно счастливой, и призывает всех девушек скорее становиться мамами: - Ох, ночки пока неспокойные, но я сейчас самая счастливая, меня переполняют эмоции при виде нашего малыша, рожайте детишек - это такое счастье! - написала на своей страничке Рудковская.

После рождения сына Александра у Яны РУДКОВСКОЙ на нее и счастливого отца — Евгения ПЛЮЩЕНКО, обрушился вал заманчивых предложений от различных СМИ. Но радости это знаменитым родителям совсем не приносит. - Папарацци открыли на меня настоящую охоту, надеются поймать момент, когда я гуляю с коляской, - пожаловалась «Экспресс газете» Рудковская. - Житья от них нет, все как будто с ума посходили! Поступают различные предложения. Например, японцы готовы заплатить 50 000 долларов за фотографию малыша. Но мы всем отказали. Кто не знает, Евгений Плющенко очень популярен в Стране восходящего солнца. И если у нас не принято дарить будущим родителям подарки для ребенка, то в Японии это в порядке вещей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Яна Рудковская усиленно худеет

02:12, 21 января 2013

Автор: raya

Комменты 90

H

жесть как можно НИЧЕГО не есть??? тем более после родов???

Аватар

Яна, лучше подумай о здоровье сына, ему нужно молоко, а не костлявая мама

Аватар

обычно, когда женщины рожают в таком возрасте, они как-то трепетней относятся к ребенку, а тут похудеть бы скорей. ип@нутая Рудковская!

Аватар

японцы? а японцам то какое дело?)))

Y

прости господи, но ведь какая ж дура! слов нет

Подождите...