Шэрон Стоун, спору нет, личность харизматичная - и до фотошопа, и после. Но как бы не старалась актриса, вряд ли у нее (как, впрочем, и у любого живого человека) получится добиться в жизни такого же состояния кожи, как на второй фотографии.

Кейт Уинслет и в жизни мила, но имеет самые обычные пропорции. На обложке журнала она обзавелась ногами, что называется, от ушей. Такой длине может позавидовать и кукла Барби, и любая из афроамериканских красавиц (как известно, именно у них самые длинные ноги в мире).

Хрупкая Кира Найтли не могла похвастаться "выдающимся" бюстом ровно до тех пор, пока не снялась в "Короле Артуре".

Виктория Бэкхем довольно часто бывает лицом рекламных кампаний. В данном случае интересно, конечно, не лицо, а совершенно другая часть тела бывшей певицы, а ныне модельера - пятая точка. Полюбуйтесь восхитительными изгибом ягодиц!

Певица Бейонсе теперь точно знает, как будет выглядеть, если решиться изменить цвет кожи - помогли господа ретушеры.

Молодая филиппинская фотомодель, крайне популярная на родине, Анжелика Панганибан снимается для календарей. В обычной жизни ей не стоит опасаться толпы восторженных поклонников - по крайней мере, до тех пор, пока разница между реальными и постановочными фотографиями останется прежней. Обратите внимание - фото сделано в один и тот же период времени. Слева запечатлена подготовка к фотосессии, справа - ее результат.

Джессика Альба и в жизни "очень даже ничего", но до идеала, по мнению тех, кто снимал ее для рекламы одного алкогольного бренда, слегка "не дотягивает". Найдите 3 отличия между фотографиями!

На обложке представлена лишь некоторая часть Анны-Николь Смит. Дело в том, что голову Анны-Николь "наложили" на тело Деми Мур.

Улыбаемся и машем, девы

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды и фотошоп

20:42, 21 января 2013

Автор: MadaMur

Комменты 19

Аватар

ретушерам пора учить анатомию,а то фотошопят всё не к месту

Аватар

Больше всего потрясло Анны-Николь Смит на теле, если так можно выразиться, Деми Мур. Ну это ваааще наглеж.

Аватар

Кожу считаю правильно фотошопят, остальное на усмотрение модели, помню, мне в одной стране отказали убирать кое-что на фотографии, мотивируя, что и так маловато))

Аватар

Вика-то да-а-а, анорексичка с нарощенными грудями.

Аватар

Анжелика Панганибан вообще как два разных человека

Подождите...