Голливудскую актрису 38-летнюю Хилари Суонк, получившую два "Оскара" за роли в фильмах "Парни не плачут" и "Малышка на миллион", ограбили в пригороде Парижа. Злоумышленник вырвал у нее сумочку и скрылся. Инцидент произошел в предместье Сен-Дени, на северной окраине французской столицы. Актриса ехала в такси, передает РИА Новости.

Когда автомобиль остановился на светофоре, неизвестный подбежал к задней двери машины, разбил тяжелым предметом заднее боковое стекло и вырвал из рук Суонк сумочку. Какие ценности были похищены, неизвестно, актриса пока не прокомментировала инцидент. Это уже не первое звездное ограбление во Франции за последнее время. Так, знаменитую модель Наоми Кэмпбелл ограбили в Париже, когда она ловила такси. Двое неизвестных мужчин на мотоцикле попытались выхватить сумочку знаменитости.

Подпишитесь на наш
Блоги

В Париже ограбили Хилари Суонк

17:08, 20 января 2013

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 24

Аватар

Платье красиво дымчатое... А вы о чем?))))

M

В сен дени даже полиция не ездит!!!!

Аватар

Париж,такой Париж

Аватар

Ах какое платье!!!!!!!!!

C

Мы с мужем в ноябре прошлого года были в Париже несколько дней. А поскольку у нас друзья живут в Бобиньи, то остановились у них. Я вам скажу,что когда мы шли по улицам и ехали в метро , то мы были практически одни белые. Я не рассистка, но...

Подождите...