Утром 19 января Моника прилетела в Banja Luka - столицу сербского региона Боснии, где ее встретил Эмир Кустурица.

Как раз в этом регионе будет сниматься новый фильм с участием Моники Белуччи, режиссером которого и станет сам сербский режиссер Эмир Кустурица.

Белуччи и Кустурица предоставили мало информации о предстоящем фильме, за исключением того, что называться он будет "Love and War" (а в российском прокате, возможно, как-то иначе), и что съемки начнутся в мае и будут проходить в боснийском городе Trebinje.

График оказался плотным. Сразу по прилету Моника отправилась на встречу с президентом Сербской Республики Милорадом Додиком.

После официальной беседы с президентом, Кустурица и Белуччи отправились на фестиваль музыки и кино "Кустендорф", где их встретили весьма радушно, угостив традиционной выпечкой и коньяком.

Подпишитесь на наш
Блоги

Моника Белуччи в Сербской республике.

09:52, 20 января 2013

Автор: Miracle

Комменты 21

Аватар

Монечка, ну чтож ты белый бюстгалтер одела!

Аватар

мне кажется, что президент впервые в жизни был абсолютно счастлив тому, что Он - Президент))) фильм смотреть буду, Кустурицу нежно люблю, а Монику просто обожаю)

Аватар

шикарная моника, кустурица талантище!

Аватар

Красавица, выглядит прекрасно. Очень заинтригованы, теперь с нетерпением будем ждать фильма. Как Белуччи и Кустурица хорошо смотрятся вместе

Аватар

Мммм, фильм обещает быть ооочень смотрибельным. Обожаю Сербию, Монику и Эмира.

Подождите...