Задалась вопросом, кто из голливудских селебрити занимается йогой. Предлагаю вашему вниманию фотографии: Кристи Тарлингтон В возрасте 18 лет (р.1969) Кристи Терлингтон пришла к практике йоги после наблюдения за практикующим йогу другом, в котором ее впечатлили “дисциплина, уважение и покой”. Она начала с Кундалини Йоги, но теперь она практикует Аштангу, или Йогу “Восьми Ветвей”. Она объясняет, что Аштанга “почти как медитация в движении, в которой ты используешь позы Хатха Йоги, выполняемые в определенной последовательности”. Она обсуждает, как включить йогу в Вашу повседневную жизнь - независимо от того, насколько заняты Вы. Как йога сделала ее собственную жизнь более мирной в течение напряженных времен и событий. Непрекращающийся интерес Кристи к объединению различных аспектов йоги в здоровый и полезный образ жизни привело ее в 2002 году к написанию книги Living Yoga: Creating a Life Practice. Книга получила одобрительные отзывы и в период 2003-2004 была издана по всему миру на японском, корейском, немецком, испанском и французском. ____________________________________________________________ Миранда Керр. В 2012 году Миранда в качестве одного из послов глобальной кампании "Час Земли" "I Will If You Will " провела занятия по йоге в Сиднее.

____________________________________________________________ Беременная супермодель Жизель Бундхен занималась йогой 3 раза в неделю. _______________________________________________________ Ангел Эрин Хизертон занимается в йога-классе в Майами ____________________________________________________________ Дженнифер Энистон практикуют популярную в Голливуде Бикрам йогу.

Обновлено 19/01/13 22:27:

Чжан Цзыи

___________________________________________________________ Хайди Клум

_____________________________________________________________ Без Леди Гага никуда.

в Тайване с ковриком

Обновлено 19/01/13 22:32:

Роберт Дауни младший удивил меня, точнее все нижеперечисленные мужчины приятно удивили меня).

со своим учителем Винни Марино _____________________________________________________________ Занятия йогой помогли Стингу слышать музыку в тишине.

“Раньше, бывало, я намеренно выстраивал в голове обрывки музыкальных композиций. Но тут совсем другое: даже занимаясь в комнате в абсолютном одиночестве и полной тишине, я слышу журчание ручья, шорох деревьев или пение невесть откуда взявшихся птиц. Вот такая гармония”.

Я пришел в йогу довольно поздно. Я вероятно уже четвертый год практикую, это значит что я начал, когда мне было 38 или 39.

В действительности, жалко, что я не начал практиковать раньше. Я думаю я больше бы продвинулся по этому пути по сравнению с моим теперешним состоянием, если бы я начал раньше. Но опять же, тогда я возможно был не готов.

Во всяком случае одна из самых замечательных вещей в Йоге то, что по мере того как я становлюсь старше, я могу выполнять определенную практику все лучше, и это очень вдохновляет. Это придает вам желание продолжать.

К тому же это поворачивает вспять процесс старения. Сейчас я могу делать со своим телом такие вещи, о которых даже подумать не мог, даже когда был атлетически развитым подростком. Это придает мне желание продолжать. Это то, что я хочу делать и дальше.

забавное фото

ещё выдержки из интервью со Стингом: "Я согласился и Дэнни пришел один, в студию сведения, под конец сеанса записи, и сказал что он может немного показать мне Йогу. Я подумал, «Я очень тренированный, это будет легко». Я должен сказать, что в течении следующих двадцати минут он надрал мне задницу. Это пробило большую брешь в моей гордости и самоуважении, так как я не смог сделать вещи, которые делал он. Фактически, чем больше он демонстрировал, тем больше я осознавал, что он кажется пришедшим с другой планеты, с его умением балансировать, силой и грацией. Тогда я сказал: «Это для меня. Приходи ко мне домой завтра. Я знаю еще кое-кого, кто этим заинтересуется – это моя жена, Труди». Мы оба искали что-то подобное. Он вернулся следующим утром и мы продолжили в саду, где прислуга глазела как мы трое делаем эти таинственные позы, и после этого я просто помешался. С того времени я делал это практически каждый день. Конечно были всякие случайные промахи, но теперь это бесспорная часть моей ежедневной жизни". _____________________________________________________________

Обновлено 19/01/13 22:32:

Хью Джэкман

"кошечка"

_____________________________________________________________ Мэтью Макконахи без устали тренируется на пляже Малибу

___________________________________________________________ Рики Мартин

___________________________________________________________ Рассел Брэнд

Нашла информацию, что Рассел мечтает открыть собственную студию йоги.

____________________________________________________________ К сожалению следующие фотографии без асан, только с ковриками в руках) Захари Куинто.

_____________________________________________________________ Колин Фаррелл

с сестрой

_____________________________________________________________ На этом все. Нет, конечно, знаменитых йогистов больше, чем я указала. Просто уже сил нет искать их)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные "йожики"

01:14, 20 января 2013

Автор: kaprizolya

Комменты 13

Аватар

Колин секс на последней фотке, Дауни мл. - моя любовь, ми-ми-ми, Хайди лапуська даже без косметики

Аватар

Хайди ужасно негибкая, сама признавалась )

Аватар

а я вот бросила недавно заниматься,пора опять себя брать в руки - пост вдохновил)

Аватар

дааа)) молодцыыы))

Аватар

обожаю фотки с асанами, мотивируют меня очень

Подождите...