Владислав Доронин развелся с женой и теперь готов к свадьбе с супермоделью Наоми Кэмпбелл. Свадьба русского миллионера Вячеслава Доронина и Черной жемчужины Наоми Кэмпбелл до сих пор так и не состоялась. Виноватой в этом оказалась супруга Владислава, которая вместе с его 13-летней дочерью проживает в Лондоне. Екатерина Доронина несколько лет не давала мужу свободу. Последним аргументом, который все-таки склонил 45-летнюю женщину к разводу, стали хорошие отступные в размере 10 миллионов долларов, которые ей вручил уже бывший супруг, докризисное состояние которого оценивалось почти в 2 миллиарда долларов. Как сообщили друзья Доронина, развод оформили в Лондоне, по месту жительства Екатерины. Теперь 47-летний Доронин официально свободен и ничто не препятствует его любви и браку с Наоми Кэмпбелл. Но в ближайшее время торжество не состоится, потому что пара решила устроить традиционный медовый месяц раньше. чем бракосочетание. Пара отправляется в тридцатидневное путешествие, которое закончится только накануне Рождества, так что этот "свадебный" отпуск для Доронина и Кэмпбелл плавно перетечет в не менее приятные новогодние каникулы. Известно, что влюбленные планируют потратить за предстоящий романтический месяц около полутора миллионов долларов. К слову, бывшая супруга миллиардера Екатерина довольствуется довольно скромной суммой по сравнению с тем, сколько Доронин постоянно тратит на Кэмпбелл. Например, не так давно он преподнес Наоми особняк, принадлежавший раньше американскому баскетболисту Шакилу О'Нилу. Он находится на искусственном острове Star Island у побережья Майами. За дом общей площадью 1806 кв.м. с восемью спальнями и одиннадцатью ванными комнатами щедрому жениху пришлось выложить 16 миллионов долларов. Кроме этого, Доронин дарил своей возлюбленной и более мелкие подарки, к примеру, бриллиантовое колье, в котором супермодель появилась на концерте Элтона Джона в Москве. Стоит оно ни много ни мало два миллиона долларов. Dni.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Доронин готов к свадьбе с Наоми Кэмпбелл (продолжение с подробностями)

17:59, 30 ноября 2009

Автор: matillda

Комменты 22

Аватар

со стороны все как в сказке))) удачи им))) доронин молодец,сумел так выстроить бизнес что его месячное отсутствие не отразиться на ходе дел)

Аватар

Им еще не надоело отдыхать?

Аватар

Это Стефано?

L

С чего бы ему прощения просить у жены, когда он уже лет 10 с ней не живет. До Наоми была другая, с которой он тоже несколько лет "дружил", но замуж так и не взял. Так что если Наоми пролетит, то будет новый вариант, новая модель. Весело!

Аватар

ой я Наоми не узнала.

Подождите...