Очередные сплетни про детей Джоди Фостер поступают из Голливуда. Теперь пишут, что их отец, возможно – Мел Гибсон. Напомню, у Джоди двое сыновей: 14-летний Чарльз и 12-летний Кит, и актриса тщательно скрывает имя отца своих детей и настаивает, что если и откроет это имя, то лишь когда мальчикам исполнится 21 год. Однако недавние события на “Золотом Глобусе” заставили сплетников пристальнее вглядеться в кандидатуру давнего друга Фостер Мела Гибсона. Джоди получила награду Сесиля Б. Де Милля за заслуги в кинематографе и произнесла речь, в которой призналась в своей нетрадиционной ориентации, поблагодарила сыновей и всю семью за поддержку, сказала теплые слова маме и отдельно упомянула Мела Гисбона как ближайшего друга, очень сильно помогшего ей когда-то. Все отметили, что Гибсон сидел за столиком вместе с сыновьями Джоди. Кое-кто уверяет: дети очень похожи на Мела, только они светлее. Справедливости ради стоит отметить, что парни Фостер попросту рыжие, но это, конечно, ничего не объясняет. Сплетники тут же взвились на тему того, что вот, мол, почем Джоди так рьяно защищала Мела во время скандала актера с бывшей подружкой Оксаной Григорьевой. Простой человеческой дружбы им, конечно, недостаточно Другие же источники утверждают, что отец мальчиков ныне покойный голливудский продюсер - Рэнди Стоун. "Он относился к ним, как к родным. Он был лучшим другом Джоди и очень ее любил, поэтому Рэнди унес этот секрет с собой в могилу. Для мальчиков он был "дядя Рэнди", Стоун брал их повсюду и заботился о них, как о родных."

Джоди и Рэнди Стоун в 1999 г.

Фостер и её бывшая любовница и верная подруга по жизни - Сидни Бернард

Джоди Фостер с сыновьями

"Золотой глобус"

Мел, Джоди и мальчики

Мел оценил речь подруги

Чарльз и Кит

"Мэверик", 1994 г.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мел Гибсон – отец детей Джоди Фостер?

02:02, 19 января 2013

Автор: Gato87

Комменты 35

T

Ого, я бы не сказала, что Чарльзу 14.

A

ах Меверик! потрясающий фильм :) такой там юмор тонкий, не пошлый... ах ах ах!.. джоди люблю бесконечно, талантливейшая актриса.

Аватар

Эх, такая приятная талантливая женщина, и надо сказать сексуальная, при этом лесбиянка... противно если честно, так бы они с Мелом отличную пару составили бы))) а на счет ее сыновей, время покажет конечно, но чую я и они будут геями...

A

ничего общего, ждем до 21!

A

Да ну не похожи они на него...бред какой то

Подождите...