Только на прошлой неделе Бритни объявила об отмене своей помолвки с давним бойфрендом Джейсоном Трейвиком. И тем не менее не исключено, что в скором времени в семье отпразднуют свадьбу. Младшая сестра поп-звезды, Джейми Линн Спирс, собирается замуж. По данным СМИ, сейчас 21-летняя Джейми Линн раздумывает над датой свадьбы. Бойфренд девушки, бизнесмен Джейми Уотсон (Jamie Watson), уже сделал предложение и теперь ждет решения невесты. «Я недавно спросил ее, какого черта мы так долго тянем? — рассказал мужчина журналистам New York Post. — Но она старается все делать правильно, она прекрасно знает, что публика наблюдает за ней». Сейчас Джейми воспитывает четырехлетнюю дочку Мэдди Брайан Олдридж и пытается сделать карьеру кантри-певицы, так что большую часть времени проводит либо в особняке своей сестры в Лос-Анджелесе, либо в Нэшвилле. В свое время девушка прославилась как актриса популярного молодежного сериала «Zoey 101». Однако шесть лет назад разразился громкий скандал: 16-летняя Джейми забеременела от своего бойфренда Кэйси Олдриджа. «Это было сильным шоком для нас обоих», — рассказывала тогда Спирс-младшая журналистам. Но при этом подчеркивала, что даже не задумывалась, сохранять ли ребенка, и очень рада стать мамой. В марте 2008 года Джейми и Кэйси обручились, а через год объявили о разрыве. В августе 2010 года молодые люди снова попытались наладить отношения, но спустя несколько месяцев окончательно расстались. Примерно в это же время девушка познакомилась со своим тезкой, и, по данным прессы, пара друг в друге души не чает.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джейми Линн Спирс собралась замуж

16:02, 18 января 2013

Автор: Laloca

Комменты 26

J

Ну надо же. 4 года прошло. А вроде недавно мы были свидетелями "скандала". Она молодец, что в столь юном возрасте решила рожать. Что ж, счастья!))

K

"Но она старается все делать правильно, она прекрасно знает, что публика наблюдает за ней" - что она в жизни такого сделала, чтобы за ней публика наблюдала? Блин, уже даже возможный зять Бритни случая не упускает фэйсом посветить. Вот это люди на ней приарятся!

Аватар

Джейми выглядит плохо для 21 летней девушки(пусть даже рожавшей)

Аватар

На мой обывательский взгляд девочки Спирс не слишком обременены умом . И если перенести их на отечественную почву и убрать звездность , то получится такая типичная среднероссийская семейка с двумя непутевыми дочками, беременеющими от первых встречных, бухающие в парке, жующие чипсы и гамбургеры с вечной сигаретой в зубах.... И -вечные сожители , пьянки и гулянки .... Прям ложится картинка . У них хоть у одной есть высшее образование ?

Аватар

"она старается все делать правильно" после залета в 17 лет конечно))

Подождите...