Известная российская телеведущая Ксения Собчак приняла фирменную родинку на лбу оскароносной французской актрисы Марийон Котийяр за прыщ и была возмущена тем, что его не убрали при помощи «Фотошопа»

«Рассматриваю новую рекламу Dior, — написала Ксения Анатольевна и приложила фотографию рекламной кампании модного дома с Марион Котийяр, — почему девушке не убрали фотошопом прыщ на лбу?». Читатели принялись объяснять Собчак, что «девушка» — знаменитая актриса, которая в 2007 году за роль Эдит Пиаф в фильме «Жизнь в розовом цвете» стала обладательницей главной награды в киноиндустрии — «Оскара», а также сыграла в фильмах «Начало» с Леонардо Ди Каприо и «Возвращении Темного рыцаря», а также еще ни в одном десятке других.

«Это вообще-то родинка, странно, что вы не знаете», — написал один из читателей микроблога. Но Ксения не унималась и выложила еще один снимок рекламы: «Это же реально прыщ, а не качество типографии!». Один из более 150 комментариев к этой фотографии гласил: «Это ее фирменная родинка. Какой прыщ?! Просто она не подгоняет себя под стандарты и шаблоны, не фотошопится до неузнаваемости, не подрезается и не закалывается, как мукла.

Поэтому она запоминается, а на ее живое лицо, с богатой мимикой так приятно смотреть, как и на прекрасную актерскую игру. Пример яркой индивидуальности, которую не портят ни морщинки у глаз, ни родинка на лбу». Сама виновница переполоха Ксения регулярно доказывает, что у нее практически полностью отсутствуют комплексы. Так, она выложила в твиттере свои фотографии в весьма затрапезном виде — с косметической маской на лице.

«По-настоящему красивая женщина в России это...» — написала при этом она, явно имея в виду себя. Собчак не скрывает, что любит себя больше всех на свете. «Я себя очень люблю, поэтому необъективна. А как можно быть объективной по отношению к человеку, которого ты любишь больше всего на свете?» ― признавалась «блондинка в шоколаде» в одном из интервью. Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксюша приняла родинку Марион Котийяр за прыщик

08:45, 18 января 2013

Автор: Bimbaa

Комменты 39

Аватар

ой собчак такая дура....

Аватар

надо было ей напомнить про съемки с Бородиной, вот там кучамала

Аватар

Собчак в Инсте вообще себя во всей красе проявляет. Примерно в то же время она возмущалась, что Hollister у Abercrombie Fitch всю концепцию марки украли:)))))) Народ веселился.

A

Вот, если убрать контекст - собчак, фирменность родинки и тп. Кому-то эта родинка действительно нравится?

A

Ну, кто нагадит круче всех? Пока на первом месте по выливанию помоев на голову Собчак, как всегда, картошечка

Подождите...