Бэтт Дэвис Бетт Дэвис, пожалуй, главная стерва “Фабрики грёз”. По мнению Американского института кино. 81 год жизни, десять номинаций и два «Оскара», около сотни картин. Несмотря на ужасный характер, её снимали Уильям Уайлер, Лео Манкевич, Роберт Олдрич… Она украсила собой такие прекрасные ленты, как «Иезавель», «Лисички», «Всё о Еве», «Что случилось с Бэби Джейн?», «Августовские киты»… Она требовала большей самостоятельности при выборе киноролей и, чтобы подтвердить серьёзность своих намерений, на некоторое время покинула Голливуд и уехала в Лондон.

Джоан Кроуфорд Именно ее некогда называли величайшей актрисой всех времен и народов. Ее главными достоинствами были красивое тело и незаурядные способности к сексу. Она быстро взрослела и, едва достигнув половой зрелости, стала назначать мальчишкам свидания в парке, быстро заслужив репутацию самой смелой девушки в округе. Желая прорваться в кино, девушка снималась в порнографических поделках. Джоан не гнушалась и связями с женщинами: ходили слухи о ее интересе к Мэрилин Монро. Когда Мэрилин ее отвергла, Джоан сяъзвила: “С моей грудью тоже все в порядке, но я не сую ее другим в лицо”. У Кроуфорд не было своих детей, но были приемные. В Голливуде все знали: Джоан выселила приемных детей из дому, чтобы они не мешали “постоянному потоку мужчин”, который устремлялся к ней.

Джоан Коллинз Джоан Коллинз словно с себя самой лепила образ блистательной и стервозной Алексис Колби, из сериала "Династия". Ее скверный характер и абсолютная уверенность в себе попортили не мало крови партнерам и партнершам на съемочных площадках, а также большей части обслуживающего персонала. С самого детства она проявила свой характер, ненавидела сестру Джекки (будущую писательницу Джеки Коллинз) за красоту и талант. Несчастья сыпались на голову бедняжки как из рога изобилия. Однажды ее столкнули с берега в реку; кто-то подсунул ей взбесившуюся лошадь; накануне 12-летия в комнате девочки вспыхнул пожар. В конце концов неудачницу Джекки отправили на уч:) в Швейцарию, и Джоан, к которой вели все следы полицейского расследования, вздохнула спокойно. Джоан называли Лиз Тейлор для бедных: похожий тип внешности, любовь к драгоценностям и многочисленные браки. Джоан и в жизни и в кино поддерживает образ стервы, а ее сестра словно с Джоан написала образ главной героини своей книги "Стерва".

Шэрон Стоун Сама Шэрон говорит, что ее считают стервой, потому что в ней сочетается гремучая смесь: сексуальной обольстительницы и мозги инттелектуалки, а роль в фильме "Основной инстинкт сделало ее образцом свободной независимой женщины 90-х. После многолетних попыток покорить Голливуд Шэрон рассуждала: "Все места заняты. Деми Мур, сексуальная брюнетка, - есть. Ким Бессинджер, сексуальная блондинка, - есть. Джулия Робертс, очаровательная нимфетка, - есть. Остальные не в счет". И по всему получалось, что катастрофически не хватало чертовски сексуальной холодной стервы. Она впитала в себя цинизм нашего времени. Никакой самый сногсшибательный поцелуй, ни даже то, после чего раньше принято было выходить замуж, не способны укротить ее самость. В кино Шарон методично начинает расправляться с мужиками то посредством топорика для колки льда, то ножниц, то кольта и прочего холодного и огнестрельного оружия, наказывая мужчин за их многовековое самодовольство по отношению к женщинам. И в професси и в реальной жизни принцип Шэрон: наверху тот, кто лучше умеет использовать другого. Как и у Джоан Кроуфорд у Шэрон нет своих детей, ее сыновья приемные.

Роуз Макгоун Роуз — идеальная кандидатура на роли стерв, убийц, психичек и аферисток. Скандальный роман с Мэрлин Мэнсоном. Увела из семьи примерного семьянина Роберта Родригеса. Жизнь Роуз не менее красочна, чем любой из ее фильмов. Она одна из тех безумных женщин, которые красят губы, выруливая на встречную полосу. Иногда врезаются в другие машины при парковке. Но в таких случаях они всегда оставляю записку с извинением, правда, без подписи и без телефона. "Я очень скромная и застенчивая. Меня смущают разговоры о телесных выделениях. В супермаркете я прячу туалетную бумагу на дно корзины". Роуз не дружит с женщинами, ей безразлично чужое мнение, она живет как хочет, не оглядываясь на правила и принципы.

Шэннон Доэрти Никто не мог и представить, что исполнительница роли милой Бренда в сериале «Беверли-Хиллз, 90210» в жизни первосортная стерва. Ее выгнали из сериала "Беверли Хиллз, 90210" в конце 4-ого сезона . Согласно комментария продюсера сериала Аарона Спеллинга, из-за постоянных конфликтов с другими членами состава исполнителей. Ее конфликты с коллегами по площадки, очень сильно тормозили ее карьеру, так как многие не захотели и не хотят работать со скандалисткой Шэннон. Образ ее жизни далек от совершенства: за вождение в нетрезвом виде она была приговорена к 10 дням тюремного заключения, 20 дням исправительных работ, получила 3 года условно и штраф 1500 $.. А постоянные выяснение отношений с приятелями и соперницами ставят ее на первые места в хит-парадах плохих девчонок и стерв.

Наоми Кэмпбелл Наоми по праву можно назвать главной стервой в модельном бизнесе: ее вспыльчивый характер принес не мало как финансового, так и физического ущерба, окружающим ее людям. Разломанная мебель и мобильные телефоны - способ общение Наоми с обслуживающим персоналом. Правда, последнее время Наоми поутихла - не иначе волшебная сила любви на нее подействовала.

Оливия Палермо Оливия Палермо - известная нью-йоркская светская девушка и тусовщица, имеет в высшем обществе репутацию редкостной стервы и эготстки. Говорят, Оливия очень высокого мнения о себе и своей внешности, благодаря своему скверному характеру она сумела сильно поссориться даже со своим лучшими подругами.

Денис Ричардс Денис попала в списки стерв, благодаря одному скверному поступку- она увела мужа у своей лучшей подруги Хизер Локлир, доведя бедняжку до депрессии и госпитализации в клинику неврозов.

Уитни Хьюстон Уитни страдает"звездной болезнью" в очень серьезной форме, она устраивает скандалы по любому поводу, и не только с обслуживающим персоналом, но и с коллегами по цеху. Усугубляется дело - любовью Уитни к запрещенным препаратам.

Подпишитесь на наш
Блоги

Суперстервы

14:46, 30 ноября 2009

Автор: kate123

Комменты 18

Аватар

Денис ричардс красивая нереализованая актриса и ее назвать стервой после "блондинок" не могу))))

Аватар

обожаю стерв, с ними не скучно,все время как на вулкане)

Аватар

Была бы Уитни настоящей стервой, не дала бы мужу над собой измываться. А так - за несчастную семейную жизнь на других отыгрывается. Разве это стервозность?

R

ну а где мадонна???

Аватар

уххх)) как их издалека то видно-стервоз)) о бабенки)))

Подождите...