Фотограф Триша Мессеру (Tricia Messeroux) из Нью-Йорка, США, известна не только снимками шоубиза, но и своим специфическим фотопроектом «Тоддлвуд» (англ. ToddleWood), в котором она перевоплощает маленьких детей в «клонов» знаменитостей на красной дорожке. После церемонии вручения премии «Золотой глобус 2013», которая состоялась в Голливуде, дизайнер Андреа Питтер (Andrea Pitter) сшила похожие наряды, а Триша Мессеру и ее команда создали образы Хэлли Берри, Энн Хэтэуэй, Люси Лью, Тейлор Свифт, Джорджа Клуни и других. Как рассказывает автор, ее модели позировали как настоящие звезды, не обращая внимания на неудобные наряды и парики. 1. Миниатюрный «клон» Люси Лью. (Toddlewood/Getty Images) 2. Миниатюрный «клон» Холли Берри. (Toddlewood/Getty Images) 3. Миниатюрный «клон» Керри Вашингтон. (Toddlewood/Getty Images) 4. Миниатюрный «клон» Тейлор Свифт. (Toddlewood/Getty Images) 5. Миниатюрные «клоны» Джорджа Клуни и Стэйси Кейблер. (Toddlewood/Getty Images) 6. Миниатюрный «клон» Энн Хэтэуэй. (Toddlewood/Getty Images)

Обновлено 18/01/13 01:04:

Mini-Brad Pitt and mini-Angelina Jolie hit on the red carpet. (Toddlewood)

Another powerful couple, Mini-Stacy Keibler and mini George Clooney walk the red carpet. (Toddlewood)

Mini-Sofia Vergara looks stunning in blue. (Toddlewood)

Mini-Charlize Theron gives a fierce pose on the red carpet. (Toddlewood)

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети в роли знаменитостей

03:52, 18 января 2013

Автор: natiiiiii

Комменты 62

7

Всем ненавистникам подобных мероприятий хочу сказать, что детям нравится выглядеть как взрослые. А противников таких мероприятий можно привлечь за клевету и оскорбления.

7

Прекрасно выглядят дети. Надо интересы детей учитывать. А взгляды некоторых противников - клевета и оскорбления.

K

Маленька Люси Лью такая красотуля)))

Аватар

Почему столько возмущения? Никто в детстве в тайне не малевался маминой помадой и не носил, вернее не пытался, носить кажущиеся красивыми туфли на каблуках? посмотрите на кукол на последней фотке, на них туфли большого размера, мне кажется это очень мило ))

Аватар

Фу, противно смотреть на раскрашенных детей. педофилия какая-то

Подождите...