Простите, дорогие мои за заголовок в лучших традициях не совсем гламурной прессы. Заглянула на страничку в Инстаграм к нашей любимице Нике Белоцерковской.

Рыжее прощание с хозяином дома! Хныг!

доброе московское утро, социальная сеть!

пытаюсь наводить порядочек в новом доме - пока безрезультатно. в моем гороскопе отсутствуют гардеробные (я смирилась), зато много других ништяков ) - OMG! personalian @belonika Фигасе высота каблуков!!! А гдеже кедики?? belonika @personalian это отдельный стеллаж )))) yuliasitdikova @belonika какой размер у вас? belonika @yuliasitdikova 38 итальянский ) ksu_bogusonova @belonika если ставить одну пару носочком-каблучком, т.е. одна пара обуви стоит туда-сюда, больше пар на полку помещается. Проверено!)))))

дубль два. ааааааа, а бежевый Джимми Чу найти нигде не могу! хороший подарок какой-нибудь одноногой подруге ) pfifff Все. Теперь Вы настоящая инстаграмница ) belonika @pfifff дефлорация! kopeyka2011 @pfifff не, не настоящая, лабутенов не хватат))))) belonika @kopeyka2011 я Манолик. ) мне в лабутенах неудобно! marfinel Нижний, 3я! Завидую кто может ходить на таких)) belonika @marfinel я не могу - это трибуты YSL, ггггг. тока стоять и не долго )))

дубль - 3. полуботы! от дублей 4-5-6-7-8 и 9 я воздержусь - это сразу в больничку. но каждый имеет право на невинные слабости! (и немножко во Франции, бгггг) Еще дублей)) Еще! Еще! Есчоооо! Не останавливайтесь!! alextyapkova @belonika а без каблуков есть?:) belonika @alextyapkova в три раза больше, бггггг

йоооооо!!! тефтельки с брусникой! пральна, я в Икеа - покупаю стеллажи для копытец! у меня 484 ноги! и еще + 1. foxiline неужели вы это едите после своей вкуснятины? ychernichkova Неужели вы станете это есть? evshilina А как можно потерять туфлю? Я без сарказма, правда, все думаю, как же она потерялась? bambini23 @evshilina да элементарно, при выезде из отеля например) я вечно половину вещей так забываю belonika #foodporn natasha_shmel Вспомнила фильм *Хвост виляет собакой * очень грамотная фотография )) я не верю что вы там были

ыыыыыыыы, оно засасывает!!! а почему хот-дог стоит 20 рублей? этого же не может быть. 50 центов??? бл@! и он вкусный!!! serge_konig @belonika остальная стоимость хот-дога как раз находится на полках запечатленных на фото annaivantsova Если бы я сегодня была в Икеа и увидела бы Нику я бы не поверила)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ника Белоцерковская покупает стеллажи в Икеа

03:26, 18 января 2013

Автор: Lite

Комменты 99

Аватар

мебель Икея-дрянь.и не потому,что я сноб, а потому,что это факт и большой маркетинг большие плюсы в том, что купить всегда можно и все типовое. но реально неаккуратное и хлипкое. или неудобное. диваны-кресла. в последнее время отоваривалась там стеллажами и вешалами,тк нужно было вьезжать в квартиру,а гардеробка и часть мебели еще не пришли... но всякие горшки для цветов и рамки для картин там купить можно. в столовке не ела наверху, но хотдог в предбаннике-да. сосиска ок, а булку всегда можно выкинуть)))

Аватар

Не, ну а что плохого в стеллажах Икеа? У них жесткие требования на материалы, минимальное содержание формальдегида, регулярно проводятся проверки на содержание других вредных веществ. Аудит производства это норма для них. Хотя, у нас был случай со шкафами Икеа... содержание свинца в ДВП (это задняя стенка) превышало норму в 60 раз, а свинец мертво оседает в легких. Штраф платили.

F

А где же ЛорА Пиано? Туфли старательно выставлены,хомячки в инста в восторге,что тут сказать

Аватар

Надоедливая такая, слэнг абсолютно не по возрасту как и поведение в целом. Неприятная.

Аватар

так..у меня вопрос, сплетницы (замкадыши), которым редакция вручила призы еще в октябре месяце,все получили презенты или нет?

Подождите...