Поклонники «Дома-2» всерьез обиделись на то, что их назвали идиотами. И сделал это не кто-нибудь, а родная мать легендарной ведущей телепроекта Ксении Собчак Людмила Нарусова. .«Ксюша скоро вернется в «Дом-2», радуйтесь, идиоты!», - сообщила бывший сенатор на своей страничке в интернете. Пользователи возмущаются и никак не могут определиться, кого именно Людмила Нарусова пыталась обидеть этой записью – зрителей или дочь, сообщая ей, что умные люди «Дом-2» не смотрят.

В любом случае шумиха получилась серьезная, а Людмила Нарусова снова привлекла к себе внимание. Как заметили пользователи интернета, на имени Ксении Собчак мать пиарится регулярно. То матом ее обложит, то начнет рассуждать о том, почему ее 30-летнюю дочь никто не берет замуж.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак возвращается в Дом2?

20:37, 17 января 2013

Автор: Laloca

Комменты 26

Аватар

Ну надо же на что то платья от Ули покупать.

Аватар

Да сколько ж можно вестись на записи псевдо-Нарусовой!?!

Аватар

а чо кто-то на полном серьезе считает, что это пишет нарусова?.. нда, куда катится этот шарик.... хотя, я мнение фейка разделяю на все 100% )

Аватар

Она говорила в интервью, что постарается, чтобы лет через 10 никто даже не поверил, что когда-то она была ведущей маргинального тв шоу. Собиралась стать великим политиком....эххх Ксюша

Аватар

Домдва еще идет? закрыли же вроде.

Подождите...