В платье Tracy Reese на О ней можно смело сказать, что она первая со времен Жаклин Кеннеди жена американского президента, чей стиль является поводом к активному обсуждению и подражанию. В день инагурации Барака Обамы в поисковике Гугла были миллионы запросов из серии "в чем была первая леди?".

На инагурации в Jason Wu Мишель не стесняется того, что - помимо вопросов государственной важности - увлечена еще и модой.

Госпожа Обама предпочитает женственные силуэты, насыщенные цвета и часто носит одежду с принтом или люрексом, любит золотистые ткани.

Michael Kors Resort 2013

Wes Gordon

BCBGMAXAZRIA

Sonia by Sonia Rykiel

Неравнодушна Мишель и к белому цвету.

В J.Mendel

Также, стоит отметить, что миссис Обама носит и масс-маркет бренды.

ASOS

Фаворитами в гардеробе являются укороченные жакеты и кардиганы.

Отдельная тема - ее аксессуары. Мишель часто носит броши, бусы и колье.

В общем, от всей души поздравляем первую леди и надеемся, что она продолжит радовать глаз своими выходами в свет (да и повседневным гардеробом тоже).

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Мишель Обама

19:58, 17 января 2013

Автор: fashionobsession

Комменты 45

Аватар

я давно наблюдаю за ее стилем. мне нравится как она умеет выглядеть в различных веселых кардиганчиках, юбочках, платьишках к месту и, в то же время, не вульгарно и по-деловому. не запаковывает себя в скучные костюмы, как большинство деловых женщин или жен политиков

A

а я не считаю ее элегантной. Есть и удачные наряды, но по по большому счету она выглядит нелепо в них, да и видно, что ей удобней было бы в спортивном. Об этом свидетельствует ее походка, как она себя держит, ее осанка. также, большая часть нарядов сами по себе нелепые, впечатление, что она ничего не выбирает (или у нее весьма спорный вкус), а ей просто бесплатно присылают в виде рекламы. А то, что она мисс элегантность - надо сказать "спасибо" раздутым статьям СМИ

N

Интересно, какого она роста? Смотрится как гренадер

Аватар

Что то ни одного фото Мишельки в купальнике не видела, не порядок, надо срочно раскрыть тему)) А вообще она нормальная женщина, мне она нравится, крупная и выглядеть старается, но не всегда получается, помню ее фото в Великобритании с Елизаветой, Филиппом и семьей премьер министра страны, и как ветер поднял ей платье до небес, нужно предугадывать такие моменты, а то ну ооочень пикантная ситуация получилась))

Аватар

Как попугайчик яркая, мне нравится:) Кстати, вдруг в голову пришло, что она реально стильная. Фэшн-девочек в такие тряпки нарядишь - будет колхозно. А Мишель иллюстрация к тому, что не одежда красит человека, а человек - одежду.

Подождите...