Сегодня в Лондоне принц Гарри посетил Цветочное шоу в Челси, которое должно открыться для широкой публики на следующей неделе. В прошлом году мероприятие, которое в этом году отмечает свой столетний юбилей прошло под знаком "бриллиантового" юбилея пребывания на престоле королевы Елизаветы II и его посетили Гвинет Пэлтроу и князь Монако Альберт II.

Сад Монако

 

В этом году благотворительный фонд Sentebale, основанный принцем Гарри презентует сад памяти принцессы Дианы, где для будущей экспозиции в нескольких оранжереях графства Хэмпшир уже высадили 14 000 растений, в том числе незабудок, клевера и ароматных трав «Слезы младенца».

 Эскиз сада "Forget Me Not", разработанный принцем Гарри совместно с ландшафтным дизайнером Джинни Блом. 

В конце недели на мероприятии, которое является обязательным светским событием, наряду со скачками в Аскоте, теннисным турниром в Уимблдоне, летней выставкой в Королевской академии искусств Королевское садоводческое общество наградит ландшафтных дизайнеров, садоводов и флористов.  

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри на Цветочном шоу в Челси

21:05, 17 мая 2013

Автор: Aia0604

Комменты 6

Аватар

свой парень везде где бы не был)очень хорошая черта для монарха

Аватар

)))) Кто ещё был "в Челси"? Гарик теперь юннат, что дальше

S

ЭЭЭ.дико извиняюсь , канеш.... Прочитала , Принц Гарри в Челси ...Думаю, О_о ,у Гаврюши личная жизнь налаживается . Тяпница , блин ...

Аватар

вот вроде бы и не красавец, но харизма и обаяние делают свое дело.)

Подождите...