Искала я вчерав сети клип на песню "Странник" Владимира Преснякова. Бывают иногда такие приступы ностальджи, когда хочется что-нибудь старенькое послушать. И вот случайным образом натолкнулась на эту песню в исполнении его сына Никиты. Оказывается, он участвовал на украинском шоу "ШОУМАSТГОУОН" и даже победил. После просмотра его выступлений с полной уверенностью можно сказать, что заслуженно. Жаль, что у нас не показывали. Судить о его таланте по роли в сомнительном фильме "Елки" не стоит, парень удивительный, очень добрый, искренний и неимоверно талантливый. И голос у него от природы, как я поняла, он нигде не учился вокалу. Предлагаю Вам посмотреть его лучшие выступления и прочесть интервью его отца после выступления Никиты. — Как отнеслись к тому, что Никиту пригласили в проект «ШОУМАSТГОУОН»? Вы знаете, что на прошлой съемке, копируя Кристину Агилеру, ему пришлось облачиться в женское платье… — Я поражен! Если бы мне просто рассказали, я бы не отнесся к проекту так, как сейчас. Словами это невозможно объяснить. Другое дело, когда видишь воочию, все чувствуешь. У меня были эмоции как у первоклашки, как у ребенка. Я давно такого не испытывал. И очень это ценю! Когда на лыжах съезжаешь с очень жесткой трассы, и ты к этому готов, – переживаешь нечто подобное.

— А по каким вопросам сын с вами советуется: творческие, амурные дела? — По всем. Первое, что он спросил, когда ему выпало перевоплощаться в меня: «О чем песня?». Я сказал: «Короче, Ник. Представь, что ты совершил много ненужных поступков. Бог существует. И когда ты споткнулся, он тебя поднимет. Ты сделал много ошибок, но ты встал. И понял, что твой путь – дорога к дому, дорога к храму». Он ответил: «Я так и думал».

— Еще Никита рассказывал, что вы для него самый веселый человек в мире, поэтому, когда ему предложили пародию на вас, он сказал, что вы воспримете ее со смехом. Какая черта в характере сына для вас – стержень? — Я действительно смеялся, когда смотрел его перевоплощение. Никита очень чистый, добрый. Он никогда не пройдет мимо, когда человеку плохо. Это и моя сущность тоже. Меня так воспитал интернат (знаменитый Свердловский интернат музыкального воспитания. – Авт.), родители. Не знаю, может, это гены от бабушки. Сочувствие – на первом месте. Я не живу по закону джунглей, не давлю никого. То же самое есть у Никитона. Он очень добрый, искренний, отзывчивый, веселый. Гуляет сам по себе. Он спросил: «А о чем ты думаешь, когда поешь «Странника»? Я ответил, что ухожу в себя. Я не вижу публики, прислушиваюсь к тому, что творится у меня внутри.

— Никита и режиссер, и оператор. Поет, хотя не брал уроков вокала. Вы, как опытный игрок шоу-бизнеса, на что бы посоветовали ему сделать ставку? — Во всех направлениях параллельно. Почему нет? Он прекрасный актер, хорошо снимает клипы. Ему нужно опыта набираться. Заниматься всем понемногу.

— Владимир, в интернете вовсю обсуждают новость, что ваш сын женится. Сам Никита эти разговоры отказывается комментировать. Вас уже пригласили на свадьбу? — Все это написали по материалам НТВ. Это желтая пресса. Они сами придумывает что-то. Почему если парень любит кого-то, его тут же женят? Потом так же начинают разводить. Это неприятная история. Мы уже и беременные были, чего только не было. Когда это произойдет, тогда произойдет. Но я не прочь стать дедушкой в будущем, даже прадедушкой (смеется). Никита Пресняков - PSY "Gangnam Style"

это Никита! Никита Пресняков - Freddie Mercury "Don't Stop Me Now"

невероятно трогательная песня, и вообще, меня очень-очень поразили отношения между отцом и сыном, видно, что просто безумно любят друг друга и что очень дружны Никита Пресняков - Владимир Пресняков "Странник"

Подпишитесь на наш
Блоги

Никита Пресняков

00:18, 17 января 2013

Автор: Stella-66

Комменты 38

Аватар

Мега талантливый парень. И чувствуется в нем какая то человечность, а не мажористость и звездность. Больше бы таких парней.

Аватар

о май гад! неожиданно. и очень круто. особенно Кристина Агилера) http://www.youtube.com/watch?v=JBrFkZ39Pz8

Аватар

ого какой парень талантливый! мне очень нравится это шоу! впервые увидела его в Испании и хотя я никого не знала из участников не могла отлипнуть от экрана, такие преображения там происходят. Думаю, скоро и на русском ТВ такое будет. Никита еще раз молодец! прям вот хороший он)

Аватар

Пересмотрела видюшки с выступлений на шоу - Никита потрясный парень и отличный певец!!!

Аватар

хороший мальчик Никита. мне очень нравится! да ещё и симпатяга)

Подождите...