Теперь, когда Джейсон Трэвик исключен из роли со-консерватора над личной жизнью поп-певицы, после их расставания, один из источников сообщает, что нет никакой надежды на снятие опеки над ней. "Нет абсолютно никаких планов на обращение в суд за снятием опекунство", говорит источник, близкий к ситуации. "Маловероятно, что она закончится скоро и даже в следующем году". "Джейми не спустит глаз с Бритни, теперь, когда в её жизни нет Джейсона. Он любил Джейсона, как сына и доверял ему присматривать за его дочерью. Теперь, когда Джейсон ушел, Джейми обеспокоен тем, что у Бритни нет настоящих друзей, чтобы присматривать за ней, кроме близких родственников, он считает более важным, чем когда-либо прямо сейчас сохранить опеку, чтобы защитить ее. В рамках своих обязанностей опекуна, Джейми контролирует, кто взаимодействует с Бритни, она не может свободно выходить и встречаться с людьми. На самом деле это очень печальная ситуация для Бритни, потому что она очень одинока, но Джейми стремится к тому, чтобы не повторилась ситуация с Сэмом Латфи и чтобы её дочерью снова не воспользовались. "Джейсон всегда будет частью жизни Бритни, хотя очевидно, что он не будет с ней каждый день, он обеспокоен ее психическим здоровьем в настоящее время. У Бритни сложные проблемы, которые нуждаются в постоянном внимании и проверке. Джейсон уверен в способности Джейми управлять жизнью своей дочери."

))

Подпишитесь на наш
Блоги

Снятия опеки не видать?

21:21, 16 января 2013

Автор: Lesya22

Комменты 33

Аватар

кто еще как не отец присмотрит)))

Аватар

после обличительного поста у меня паранойя - зачем ее отец так тискает внука? и вообще он мне теперь неприятен и подозрителен. ведь Кортни Лав озвучила тему о насилии над Бритни со стороны ее отца...

Аватар

о состоянии ее и степени необходимости опеки я могу лишь догадываться. и все же считаю, невзирая ни на что, родители ее - суки!. потому что не щадят и выжимают по полной. и еще смеют утверждать, что кто-то Бритни пользуется. да ее же семья в первую очередь и пользуется.

Аватар

Девули, давайте напишем ей коллективное письмо и возьмем опеку над ней вместе?))))) Не денег ради, а просто помочь девчушке, ну сколько уже можно издеваться над человеком?!

Аватар

Только бы не было очередного срыва. Интересно всё-таки почему Трэвик свалил....

Подождите...