История этой пары началась летом 2011 года. Брэдли Купер и Зои Салдана сблизились на съемках фильма «Слова». Но их роман продлился недолго, спустя несколько месяцев пара распалась. Однако в сентябре 2012 года молодые люди провели вместе романтический вечер, после которого начался новый виток отношений. Сейчас стало известно, что Брэдли и Зои все же решили разойтись. Основной причиной стала занятость звезд, которые больше сконцентрированы на своей карьере, нежели на отношениях. Брэдли Купер номинирован на «Оскар» за лучшую мужскую роль, Зои Салдана посвятила много времени съемкам в сериалах «Звездный путь» и «Кровные узы».

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэдли Купер и Зои Салдана расстались

14:47, 16 января 2013

Автор: Laloca

Комменты 33

Аватар

не вижу между ними ничего общего..на чем держался роман непонятно

Аватар

Жаль, красивая пара.

Аватар

Мне кажется, что все эти звезды (независимо от ориентации) свои настоящие любови прячут за 39-ю замками, нам не показывают, а на публику ради нашей радости выходят с тем, кого нам хотелось бы увидеть. У агентов каталоги наверное, рост, вес, цвет глаз, проверили как на фото вместе и все, пара.

M

кто бы сомневался! пока раскручивают фильм вместе, как дела закончились, тут же разбежались. надоели уже эти якобы отношения для пиара.

Аватар

Бредли такой красавчик!

Подождите...