Роман Абрамович вместе с беременной подругой Дарьей Жуковой и маленьким сыном Аароном проводит новогодние каникулы на своей шикарной яхте «Эклипс» у побережья острова Сент-Барт. Олигарх окружил вниманием и заботой мать своих детей. Он не скупится на любимую и специально для нее нанял вертолет. На винтокрылой машине Жукова летает даже за покупками, пишет Postimees.

На днях папарацци наблюдали, как беременная Даша возвращалась на яхту. Вертолет приземлился прямо на палубе судна. Вместе с ней был и Аарон. Причина, по которой Абрамович нанял самолет, весьма банальна – Дашу укачивает на катере, пишет «Экспресс газета».

Еще фото Дарьи

Подпишитесь на наш
Блоги

Роман Абрамович нанял вертолет для беременной подруги.

04:40, 16 января 2013

Автор: RitaM

Комменты 43

Аватар

а почему" подруги"..она не жена разве?

Аватар

вот кому надо пяток сирот усыновить!

Аватар

Шоб нам так жить!) Даша очень хорошо выглядит, и до и во время беременности, наверное, опять мальчика ждут.

Аватар

детей строгают,а замуж ни-ни..хорошо мужик устроился

Аватар

Хорошо, что в блогах оставили эту тему, вообще не производит впечатление ни Даша беременная ни ее гражданский муж, вообще никаких эмоций не вызывает.Сам Рома от тоски скоро повесится. Перминова и то больший резонанс у сплетниц вызывает, аж на пять страниц гнева! А это идет вялотекущее обсуждение стандартной жизни Даши. Скука. Да что там Даша, я и то больше эмоций вызываю у сплетниц, чем Даша! Вон щас уау будут минусовать, а если не будут, то из принципа...

Подождите...