Кошки быстрые, ловкие, у них отличная реакция, все эти качества им необходимы для охоты и выживания, но можно ли применить эти способности в игре, например, в наперстки? Знакомьтесь, это кот, его зовут Кидо, живет в Бруклине, у него не простая судьба, за первые 6 месяцев его жизни от кота отказывались и сдавали в приют две семьи и когда Кидо был в списке на усыпление его заметила новая хозяйка, известная на youtube под ником moonli927 после чего взяла к себе. Из нескольких видео про Кидо, одно особенно интересно, в нем кот играет в наперстки, вот его успехи:

Если вы решили завести себе кота, может быть не спешить с выбором породы или окраса, а попробовать обратиться в ближайший приют, возможно именно там вы найдете талантливого героя следующего поста.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кот играет в наперстки

03:47, 16 января 2013

Автор: desperate_hou5ewife

Комменты 8

L

Какой милый кот!

Аватар

умнейший кот!

Аватар

Боже, какая прелесть кот Кидо! а вообще я не понимаю как можно отказать от животного, если взяли то взяли, животное начинаешь любить сразу, и не важно с характером он, драчливый, естественно его приручать надо. Не могу понять как можно взять а потом отказаться. не берите тогда вообще! да, бывают разные ситуации там ребенок родился или перезжают люди, но тогда можно отдать друзьям ведь или родителям, короче дико как-то, жалко животных...

T

Меня радует реакция хозяйки^^

G

кот очень умненький! а определяет на слух, шарик ведь звенит. у меня собака тоже ищет, но только лакомство, просто на интерес даже с кровати не встанет)))

Подождите...