В последнее время в блогах на Сплетнике все чаще и чаще стали размещать посты, содержащие "секреты Голливуда" и прочие загадки и сплетни с различных западных ресурсов (в основном, блог crazydaysandnights, который ведет некий Enty). Каюсь, я сама в разгар пост-новогодней скуки тоже подсела на Blind items от Enty. И вот сегодня в комментариях наткнулась на такой самый очевидный вопрос - а правда ли все эти загадки, в особенности открытие ответов на них? И почему бы в таком случае Enty просто бы не публиковал инфу сразу со всеми явками и паролями, то есть сразу с именами? На этот вопрос в комментариях дали ответы некоторые завсегдатаи блога. Я думаю, причина, по которой Enty может давать ответы на загадки, - это то, что прошло уже определенное время с тех пор, и поэтому он не будет иметь неприятностей за информацию, которую он опубликовал. И я полагаю, что только из-за того, что загадка была раскрыта, это не значит, что она правдивая. Если загадка "поддельная", то и отгадка просто содержит имена, о ком эта "поддельная" загадка должна была быть. Это также отвечает на вопрос о том, почему некоторые загадки могут быть раскрыты: они изначально не были правдивы. Другой же пользователь был более конкретным: Они все "подделки". Загадки (как и на всех других сайтах с загадками) составляются людьми, которые следят за жизнью в Голливуде и другими сплетнями, чтобы увидеть текущие популярные концепции о звездах. Эти люди складывают всю информацию до кучи и делают хорошие предположения и предсказания. Так, если (или когда) что-то случится в будущем, эти люди смогут сказать, что у них была некая инсайдерская информация. Любители сплетен верят, что все это правда, и таким образом они продолжают посещать сайт и сайт получает прибыль от рекламы. То есть будущее совпадение загадки/отгадки с реальностью не свидетельствует о правдивости загадки/отгадки, а только лишь о том, что было сделано очень хорошее предположение, основанное на правдивой общедоступной информации. Большинство загадок имеют более одного "правильного ответа". Никто не обращает внимания на те загадки, на которые так и не было дано ответа. Но если одна из сотни загадок вдруг окажется подтвержденной, это заставит всех думать, что и все остальные также являются правдой. Это то же самое, что играть в лотерею... Предлагаю обсудить эту тему. Верите ли вы всем этим загадкам? Давайте вспомним некоторые отгадки, которые нам уже известны. Какая из них самая неправдоподобная? Лично мне кажется, что доля правды в этом всем есть. Все мы люди человеки:) я думаю, какие-то точно правдивые отрывки информации можно прочитать из комментариев пользователей (если кто-то из них работает в этой машине под названием Голливуд). Самое неправдоподобное на мой взгляд... даже и не могу припомнить:) Теперь все это кажется весьма правдиво. p.s. не судите строго "литературность" перевода комментариев, они взяты из оригинала и переведены собственноручно:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Секреты Голливуда?

00:55, 17 января 2013

Автор: a_kella777

Комменты 36

Аватар

Читаю такие посты по приколу, но не сказала бы, что на 100% верю. Некоторые сплетни, возможно, приближены к реальности, некоторые безобидны в любом случае (правда это или нет), а некоторые откровенно бредовые.

Аватар

Часть СМИ пишет красивые и слащавые истории восхождения на Олимп, вторая часть пишет о грязи и смраде в этой среде. А правда, на мой взгляд где-то посередине. То есть нет абсолютно белого и черного, а реальные факты публикуются и там, и там. Нужно, как говорится, отделять зерна от плевел.

Аватар

Поэтому советую сайт BlindGossip.com - если расскрывают загадку, то только с ссылкой на статью в прессе, когда это расскрывают. Там долго про Деми Ловато намекали, что она опять в рехаб попала, теперь уже и с алкоголем. И расскрыли все загадки вместе с тем как Ловато официально заявила об этом в прессе.

Аватар

из всех сплетен что я читала здесь мне меньше всего верится в сплетню про Натали ПОртман и ее ребенка - пока что-то никаких подтверждений и все вилами по воде,,, Но то что в Голливуде многое правда из этого - я верю, так как если бы были такие "инсайдерские" посты про нашу тусовку - думаю, что тоже много интересного бы узнали)

Аватар

скорее верю. в Голливуде много людей,готовых на всё ради успеха и славы. есть у меня одна знакомая. симпатичная девушка с неплохой фигурой.она долго металась из одной крайности в другую.от экономиста до модели-актрисы. она мне как-то сказала,что готова переспать со всей Москвой,лишь бы её пригласили в какой-нибудь сериальчик или позировать для журналов. и от слов она переходит к делу. правда пока успехов особых нет.но кто знает,может и на неё найдётся какой-нибудь Петя Л.

Подождите...