На создание этого поста меня вдохновила прошедшая церемония Золотой Глобус. Вдруг, осознав, что эти люди находятся в одном зале, нахлынула ностальгия. В 1999 Дженнифер Лопез начала встречаться с Шоном Комбсом (P.Diddy)

Джен и Дидди расстались в 2001. Лопез на протяжении этих лет терпела многочисленные измены Шона, но последней каплей стала перестрелка в одном из клубов Нью-Йорка(не без участия Дидди), после которой Дженнифер вместе с Дидди доставили в полицию. По слухам, после 14 часов, проведенных там, Дженнифер разорвала отношения. В 2002 Дженнифер начала встречаться с актером Беном Аффлеком. СМИ были одержимы этой парой. Джен и Бен были везде, обложки журналов пестрили все новыми подробностями их отношений, папарацци следили за каждым их шагом. Эта пара стала первой, кому дали совместной имя -Беннифер.

Через полгода отношений Дженнифер и Бен обручились.

Через год, в сентябре 2003 должна была состояться свадьба, но ее отменили за несколько часов до начала, ссылаясь на серьезное вмешательство СМИ. Ходило множество слухов о реальных причинах разрыва. Говорили, что Бена тяготит публичность и внимание, без чего Дженнифер обходиться не может. Бена все чаще замечали в казино и была информация, что усугубилась его игромания, на фоне чего происходили постоянные скандалы. Ходили слухи, что масло в огонь подливали и родители Бена, которые считали, что Дженнифер плохо влияет на Бена и является неподходящей парой для их сына. Ну а на прошедшей церемонии Golden Globe Дженнифер успела познакомить своего нынешнего мальчика с Дидди.

А когда Бену вручали награду, Джен аплодировала стоя.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бен & Дженнифер & Дидди

15:29, 16 января 2013

Автор: Lesya22

Комменты 70

Аватар

Красивая пара была Джен и Бен) но хорошо что Бен сейчас счастлив и у него замечательная жена и детишки)))

Аватар

с беном больше нра

Аватар

Ох не забуду это зеленое платье Версаче)))Пидиди ее хорошо продвинул конечно.и как меня бесит ее той бой!!!!

M

"А когда Бену вручали награду, Джен аплодировала стоя. Когда Бену вручали награду,все аплодировали стоя))

Аватар

даа, пара Дженнифер и Бен была просто огонь. И, видимо, именно к таким женщинам его тянет, каким бы положительным он ни старался быть.

Подождите...