К новому сезону присуждения различных премий давайте вспомним самые неудачные платья на красной дорожке «Золотого глобуса».

В чем проблема этого платья? В том, что это не платье! На вручении премии премии «Золотой глобус» в 1989 году Джулия Робертс появилась в костюме своего дедушки. (По-крайней мере, ее наряд производил такое впечатление.)
Чувство вкуса Кэмерон Диаз определенно улучшилось со времен «Золотого Глобуса» 1989 года. Похоже, она надела «ночнушку» своей бабушки...
В наши дни Гвинет Пэлтроу не допустила бы такой оплошности, появившись на красной дорожке в топе на бретельках и брюках.
На красной дорожке «Золотого глобуса» 2000 года Кортни Лав последовала принципу «чем меньше, тем лучше», но ее платье слегка не «дотянуло».
Ее, хм, необычный выбор платья с изображением Майкла Джексона, в сочетании с меховой шалью и сумочкой в виде совы, не произвел на нас особого впечатления.
От количества фиолетового в одеянии Ким Кэттролл на церемонии 2001 года кружится голова.
Кейт не только допустила ужасающий промах, выбрав деловой костюм в полоску. Ее безвкусная косметика и прическа также не впечатлили нас.
Во время церемонии «Золотой глобус» 2003 года Лара Флинн Бойл, в бледно-розовой пачке и туфлях-балетках, выделялась на фоне элегантных женщин в эффектных платьях. И еще как!
Этот наряд настолько плох, мы даже не знаем, с чего начать! Ее платье безвкусно и откровенно, и ювелирные драгоценности выглядят дешево, не говоря уже о сапожках.
Хотя Бейонсе и попала в наш список самых хорошо одетых звезд на церемонии «Золотого глобуса», в прошлом на ее долю тоже пришлось достаточно промахов. Больше всего припоминается это уродливое свадебное платье.
Прости, Сара, но твоя героиня Кэрри Брэдшоу ни за что на свете в таком наряде не показалась бы на людях!
Обычно Николь не ошибается, и больше всего нам понравился ее наряд на церемонии «Золотого глобуса» 2004 года. Так что в этот раз мы посмотрим сквозь пальцы на твой промах, Николь!
Это платье просто безобразно как по фасону, так и по цвету, и давно вышло из моды.
Обычно мы любим эксцентричный стиль Дианы Крюгер, но в этот раз чувство вкуса ей изменило. Ее платье слишком открыто и полнит ее.
Мы пытаемся решить, что хуже: прическа Рене или ее платье?
Наряд кремового цвета полностью скрывает фигуру Майли, но мы знаем, что у нее есть что показать.
Платье Тины Фей на церемонии 2010 года выглядит неудобным и мешковатым.
Что тут сказать... Вот это грудь! Это платье подчеркивает формы Мэрайи, но не самым лучшим образом!
Платье Шер на церемонии 2010 года выглядит как маскарадный костюм. Бархат с головы до ног – это не самое лучшее зрелище.
Мишель Уильямс, в полнящем ее открытом платье, полностью сливается с задним фоном на церемонии вручения премии 2011 года Это платье совершенно скрадывает цвет кожи актрисы.
На церемонии «Золотого глобуса» 2012 года Аманда появилась в этом чудовищном платье. С какой стати она скрывает свою фигуру под таким количеством кружев?

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые неудачные платья на церемониях вручения премии «Золотой глобус»

19:16, 14 января 2013

Автор: Snezhinka_S

Комменты 33

Аватар

Платья Зелвегер, Кэрри, Кортни вполне даже ничего. Да, не самый удачный вариант, но и не ужас-ужас. Бланшетт и Бьорк вообще нельзя судить по обычным меркам, они носят что хотят. Пэлтроу одета просто скромно, но не жутко.

Аватар

посмеялась )

Аватар

замечательная подборочка) у всех, видимо, бывают сложные периоды, но мне отчего то понравился костюм Кейт Бланшет, а Бьорк в другом платье была не Бьорк))

Аватар

у диаз вид, будто она что-то употребляла

Аватар

охоспади!на первой фотке Кадышева привиделась (крайняя справа)

Подождите...