Мы оценивали звезд по разным параметрам. А если попробовать оценить двух ведущих аналогичных программ на российском и английском телевидении? Тем более, что мы могли посмотреть обе версии на канале Домашний. Оригинал зовется How to Look Good Naked и пытается научить женщин не только ухаживать за собой, но и любить себя, независимо от того, какой внешностью они обладаешь. Гок Ван - один из самых влиятельных стилистов Великобритании. Молодой практикующий стилист, ведущий популярнейшего теле-шоу в Великобритании с одноименным названием How to Look Good Naked (у нас программа шла под названием Раздетая и красивая) и автор книги "Искусство стиля: Как великолепно выглядеть в одежде и без", изданной и в России. Это финальная часть одного из эпизодов - выход Ники:

Не знаю, успех этого проекта или что-то еще, но в эфирной сетке канала Домашний появилась программа "Женская форма". Ее ведущим стал Влад Лисовец. Это имя знакомо многим - он популярный у нас персонаж. К сожалению, нормального видео к программе я не нашла, поэтому предлагаю просто полюбоваться на Влада.

Итак, теперь вопрос: кто вам нравится больше? Забавный Гок Ван или обаятельный Влад Лисовец?

Подпишитесь на наш
Блоги

Влад Лисовец или Гок Ван?

19:56, 29 ноября 2009

Автор: Ko-ra

Комменты 8

Аватар

а мне нравится Влад!!

Аватар

может кто-нить напишет блог про Листовца?))))кто он вапще такой?))))я помню что вроде стилист...

Аватар

поднывает спросить ктовсеэтилюди?? лисовец скользкий, неприятный тип внешне, каким ухоженным он не старался бы выглпдеть. гок ван - обладатель придурковатой улыбки.

A

Лисовец вообще ни о чем

Аватар

не лисовец точно!

Подождите...