Известный арт-дилер Ларри Гагосян рассказал, что Мадонна в течение нескольких месяцев работала у него водителем. Это было в начале 1980-х годов, когда Ларри только начинал свой бизнес, рассказал он корреспонденту журнала Interview. На печатную версию журнала ссылается The Independent.

С Мадонной Гагосяна познакомил художник Жан-Мишель Баския, который встречался тогда с начинающей певицей. Несколько месяцев они жили втроем в лос-анджелесском особняке коллекционера как «большая и счастливая семья».

Галерист рассказал, что был лишен водительских прав, поэтому Мадонна исполняла обязанности его шофера: «Она была дисциплинирована и амбициозна. Каждое утро она бегала, занималась йогой, общалась с нужными людьми».

Несмотря на то что они с Мадонной уже перестали быть друзьями, но каждый раз встречаясь с певицей, они вспоминают эту историю.

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна в молодости подрабатывала шофером

01:56, 14 января 2013

Автор: BelleMonic

Комменты 9

Аватар

интересно, а Мадонна об этом знает?)

Аватар

Хо-хо, я не устаю ей поражаться! Интересно, что каждый считает своим долгом упомянуть, что работал\спал\виделся с Мадонной, и только сама Мадж никогда никого не упоминает. Недостойны Х))

Аватар

а он он,вроде, встречается с Шала Монрок?

Аватар

когда Мадонна и Гагоян перестали быть друзьями,он не преминул вспомнить,что она подрабатывала у него шофером,ни стыда ни совести у мужика.

Аватар

у меня есть знакомая, которая не известна(относительно), и она общалась с известной актрисой. когда те рассорились, актриса стала говорить, что она была её шофёром... а человек был обеспеченный, просто смешно!)))

Подождите...