В гардеробе бизнес-леди, дизайнера и коллекционера Ирины Лопыревой Fashion&Beauty нашел редкий сегодня синтез модных тенденций и классики, который отличает только по-настоящему стильных женщин Любимые бренды. Долгие годы люблю Christian Dior за изысканность, женственность и великолепный крой. Платье Dior мало купить, его нужно уметь носить, а это дано далеко не каждой женщине. В моем гардеробе всегда есть одежда Alexander McQueen и Prada. Платья Dolce & Gabbana, как и брюки Tom Ford, могу купить без примерки — они идеально на мне сидят. Нравится возрожденный Фиби Фило Celine. Что касается демократичных марок, то мой выбор — BCBG Max Azria. Шопинг. В последнее время я часто бываю в Испании и с удовольствием захожу в бутики Мадрида и Барселоны. Здесь без суеты можно купить то, что уже снесено русскими и японцами с прилавков Лазурного Берега и Милана. Кроме того, в Испании продается много малоизвестных нам брендов, которые делают отличную одежду на сезон.

На Ирине: платье Alexander Terekhov, туфли Gucci, Серьги Avakian. Must-have сезона. Бархат. В большом количестве он опасен, но как элемент отделки или отдельный предмет наряда говорит о вашей осведомленности в мире fashion. Цвет в этом сезоне сам по себе является трендом. Очень актуальны все винные оттенки: бордовый, бургунди, вишневый.По-прежнему в моде синий кобальт. Тренд на все времена. Женственность. Аксессуары. Обожаю обувь! Каждая новая пара — почти сакральный предмет, источник эстетического удовольствия. Ровно до того момента, пока она новая. Надетые один раз, туфли безжалостно свергаются с пьедестала. Не представляю себя без модной сумки, в которой есть все необходимое. Необходимого в течение дня бывает довольно много, поэтому любимые маленькие Chanel, в которые в лучшем случае помещаются телефон, помада и флакон духов, я беру с собой в машину — на всякий случай.

Украшения. В молодости я предпочитала бижутерию — крупную, красивую, броскую. Тогда это было модно. Потом наступило время брендовых ювелирных изделий. В наше время ювелирные украшения выглядят порой как бижутерия. А бижутерия стала настолько качественной, что на первый взгляд может сойти за драгоценности. Носить можно и то, и другое, все зависит от ситуации. Например, в этом сезоне считаю номером один бижутерию Lanvin.

Мой стиль. Носить то, что нравится, быть там, где комфортно, общаться с теми, кто близок, заниматься тем, что интересно. Винтаж. Винтажную одежду и обувь я бы не носила, но с удовольствием приобрела бы для коллекции.

Модное кредо. Лучшая одежда для женщины — ее фигура. Лучшие аксессуары — ее ум, шарм и индивидуальность. Никогда не надену. То, что мне не идет. Последняя покупка. Пальто Christian Dior из шерсти альпака, купленное в миланском бутике. Его просто невозможно было не купить. отсюда

Подпишитесь на наш
Блоги

Лопырева, но не Вика

00:23, 14 января 2013

Автор: krisuxa

Комменты 45

D

Маму вполне можно брать в рубрику Битва платьев)))

Аватар

Она ее в 10 лет родила что ли? Чем-то похожа на более удачно скроенный вариант мехрибан.

Аватар

Вот, Mia, учись, как высокохудожественно можно расположить в кадре все свои шанели, а не раскладывать их штабелями на застиранных простынях!

Аватар

пахнет не снобизмом, а коровником

Аватар

Боже! Показалось, дарьял-тв реанимируется! Вот где она оперируется!

Подождите...