Томми Ли О нем: Татуированный музыкант из группы Motley Crue. Секс, наркотики, рок-н-ролл-явно сказано про него. Женщины: помимо многочисленных романов, у него в женах побывали телезвезда Хизер Локлир и модель "Плейбоя" Памела Андерсон. Почему он: Кроме увлечения алкоголем и наркотиками Томми регулярно практиковал рукоприкладство в отношении своих женщин, и съемки на видео любовных утех со своей экс-супругой Пэм.

Бенисио Дель Торо О нем: один из самых талантливых современных актеров, обладатель премии "Оскар" Женщины: Алисия Сильверстоун, Валерия Голино, Кьяра Мастроянни Почему он: Говорит, что много курит из-за нервной работы, на вопрос о наркотиках уклончиво отвечает, что "ведет почти здоровый образ жизни". И конечно , скандальное признание Скарлетт Йохансон, что занималась сексом с Бенисио дель Торо в лифте отеля Chateau Marmont. Скарлетт сама пригласила Бенисио подняться к ней в номер, но накал страсти был так велик, что до номера парочка не дотерпела. Актриса призналась, что ранее никогда не занималась сексом в таких антисанитарных условиях.

Бобби Браун О нем: Рэпер , известной прежде всего своим браком с Уитни Хьюстон Женщины: Многочисленные интрижки со стриптизершами, моделями и другими представительницами прекрасного пола. Почему он: По слухам он подсадил на наркотики свою супругу Уитни, и регулярно очень сильно ее избивал, однажды даже рассеча ей щеку, после этого у Уитни остался шрам, который она прячет под гримом.

Брэндон Дэвис О нем: внук нефтяного магната Марвина Дэвиса, имеет прозвище "Жирный Медведь" Женщины: Ферджи, Пэрис Хилтон, Миша Бартон, Линдси Лохан и многие другие. Почему он: Мужской эквивалент Пэрис Хилтон - тусовщик, прожигатель жизни, активно увлеченный алкоголем, наркотиками и беспорядочными сексуальными связями. Ничем особенным не занимаясь, проматывает дедушкины миллионы.

Колин Фаррел О нем: подающий большие надежды актер, обладатель нескольких наград. Женщины: брутальный ирландец большой любитель женщин: модели, молодые актрисы и даже мимолетный роман с Бритни Спирс, недавняя женитьба и рождение второго сына, вряд ли удержат Коллина от новых романов. Почему он: Классический набор для плохого парня:любитель алкоголя, драк и опять же женщин.

Кевин Федерлайн О нем: неудачливый рэпер и еше менее удачливый муж Бритни Спирс и отец 5 детей (два - от Бритни, три- от Шэр Джексон) Женщины: Бритни Спирс, Шэр Джексон, а также еще очень много представительниц прекрасного пола. Почему он: бабник, использующий женщин для достижения своих целей и не очень хороший отец.

Гэри Олдман О нем: талантливый актер, признанный и критиками и публикой. Женщины: 4 законных брака, в том числе с Умой Турман. Почему он: пристрастия к алкоголю, наркотикам и рукоприкладству. Говорят, когда Ума Турман была за ним замужем, ей доставалась даже за то, что она готовила для него диетическую пищу (у Гари -больной желудок). После развода он сказал о Уме:"Невозможно жить с ангелом"

Микки Рурк О нем: актер с большой буквы Женщины: питает слабось к моделям, его женой была красотка Кэрри Отис. Почему он: драки, алкольная и наркотическая зависимость. Он покалачивал даже свою горячо любимую Кэрри.

Джек Николсон О нем: один из самых талантливых актеров с улыбкой Джокера Женщины: бесчисленные количество романов, в том числе с Анжеликой Хьюстон, Ларой Флинн Бойл. Почему он: неисправимый бабник, в молодости употреблял наркотики. До сих пор любитель алкоголя и сигар. Завсегдатай голливудских борделей. Рассказывают, что однажды под действием кокаина избил девушку по вызову, так что у нее разорвался силиконовый имплантант в груди.

Пит Доерти О нем: солист Babyshambles Женщины: Кейт Мосс, дружба с Эми Уайхаус и другие менее известные женщины Почему он: наркоман и алкоголик, которого никак не могла бросить Кейт Мосс. Его пристрастие к наркотикам не смогли остановить даже многочисленные госпитализации в больнице.

Шон Пенн О нем: талантливейший актер поколения, обладатель множества премий. Женщины: Мадонна, Робин Райт Пенн и бесчисленные романы. Почему он: с годами не остепенился, алкоголь, наркотики и рукоприкладство, которое не смогла терпеть Мадонна, но смогла выдержать Робин Райт.

Подпишитесь на наш
Блоги

Bad boys

19:35, 29 ноября 2009

Автор: kate123

Комменты 21

Аватар

Колин Фаррел мммммммммм)))

Аватар

Eto ne parni plohie,a ih zenchini,kotorie pozwoljajut sebja izbiwatj....

Аватар

Оооо,как там его представили: -Колин,мать его,Фарелл!!!))) Вот за Фарелла я бы много дала)))))))А еще один буянистый ирландец Джонатан Риз Маерс тож очень хорош

Аватар

Колин Фаррелл - самый лучший bad boy))

Аватар

Что самое прискорбное - практически все - "кухонные бойцы" и после осознания этого все их заслуги меркнут, во всяком случае для меня.

Подождите...