Новоявленный гражданин России Жерар Депардье раскритиковал оппозицию

В интервью телеканалу "Россия", которое уже транслировалось на Дальний Восток, он сказал, что у лидеров протеста нет собственной программы. В то же время актер подчеркнул, что среди тех, кто возглавляет оппозицию, есть умные люди, например, Гарри Каспаров, но отметил, что шахматы и большая политика – это две разные вещи. Также Депардье коснулся темы Pussy Riot и пожаловался, что во Франции за критику поступка панк-активисток его считают идиотом. Дополнение следует)))

Обновлено 13/01/13 18:02:

Сенкс:)))

Обновлено 14/01/13 00:39:

Подпишитесь на наш
Блоги

Жерар Депардье

21:01, 13 января 2013

Автор: pushilina

Комменты 98

Аватар

Да оставьте уже Жерарку в покое. Ну захотел человек поменять гражданство и что теперь? вон Серебряков тоже поменял, не было же истерики. Зачем столько негатива на пустом месте?

Аватар

не совсем в тему, но какой же он был милый в молодости. Досмотрела, наконец, недавно "Приготовьте ваши носовые платки" - эхх...

Аватар

в украинских костюмах под калинку пляшут( смешали все в одну кучу

Аватар

Господин Пу не умеет выбирать соратников и любит окружать себя идиотами, фриками и *ополизами. На пользу ему это не идет, поскольку последние остатки чувства реальности растерял. А месьЁ ехал бы уже на родину и не позорился.

A

у рОССИИ САМОЙ ЕСТЬ СВОЙ "Депардье". Некто Полонский. Щас клянчит гражданство в Камбодже. Якобы собирается вести там бизнес и строить отели. Наверное, там ему бу дут так же рады, как Жорику в России: встретится с тамошним Путиным, свозят в тамошнюю Удмуртию и тд... А тут в России всем понятно, что он банально дёрнул откредиторов.

Подождите...