После двух лет отношений молодые звезды кино Дженнифер Лоуренс и Николас Холт расстались.

По заявлением западных СМИ звезда "Голодных игр" и актер фильма "Тепло наших тел" расстались на дружественной ноте. Молодые люди познакомились на съемках фильма "Люди Икс:первый класс" и скоро вновь появятся на одной съемочной площадке для съемок продолжения. Источник близкий к паре заявляет: "Они молоды и успешны, но из-за занятости они стали отдаляться друг от друга". Такова ли причина...или что-то иное встало между ними? Возможно, скоро станет известно о новом романе...

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт расстались

08:36, 13 января 2013

Автор: ToriWesley

Комменты 15

Аватар

Да просто Дженнифер пролезла в а-лист. Голодные игры принесут ей миллионы и признание во всем мире. Повторяется история Милы Кунис и многих до нее. Удивительно, как ее до сих пор не облагородили стилисты. Почему какая-то Лайвли одевается в пух и прах, и вылизана до пяток, а приличной актрисе не уделяют нужного внимания?

G

У Лоуренс статус теперь повыше, 2 номинации на Оскар, репутация и серьезной (Зимняя кость, мой парень псих) и коммерческой (Люди Х, Голодные игры) актрисы, ей найдут актера класса А, или продюсера, в общем солидного мужчину. Что касаемо "Тони", он пока начинающий, мне он нравится, и играть умеет, в общем всех благ ему. Блин, они такие молодые, у них еще все впереди.

Аватар

Он такой хрупкий..

G

Молодые, пусть погуляют ещё. У селебрити принято метаться от одного, к другому. Что у них за мода пошла за границей босиком ходить? Ну хоть бы вьетнамки одел, ей-богу.

Аватар

на последней фотке- классная сумка!

Подождите...