Экс-супруга Игоря Николаева и жена Тарзана Наташа Королева со временем заметно прибавила цвета, блесток, страз и других светеотражающих частиц.

Лариса Долина уже давно замечена в 'метаниях' от стиля диско в 80-х, к утонченной женственности в 1998 году, и далее к рокерским настроениям в 2000-х годах.
К кокошнику со стразами солистка и руководитель ансамбля 'Золотое кольцо' Надежда Кадышева шла 7 лет.
Жанна Фриске тоже любит блистать и, действительно, во всех своих экспериментах с имиджем она остается блестящей.
Алла Пугачева консервативна в выборе нарядов, предпочитая всему прочему объемные, преимущественно черные балахоны. Но и на Примадонне бывают 'пятна'.
Маша Распутина славится своей экстравагантностью и никогда ей не изменяет: короткие юбки с широким поясом, глубокое декольте, яркий макияж и вплетенные в волосы искусственные бутоны - фирменный стиль певицы. Но все-таки иногда певице хочется добавить в свой наряд ярких красок.
Ксения Собчак экспериментирует, но не бросается в крайности, оставаясь в любом наряде вполне узнаваемой выпускницей МГИМО.
Давно не видно белой майки Димы Билана. Видимо, со временем певцу стала ближе 'классика' и черный цвет.
Сергей Зверев из провинциального парикмахера превратился в звезду русского шоубиза. 'Звезда в шоке' - любимый образ и привычное состояние для Сергея.
Филипп Кирковров отказался от образа романтичного Рафаэля, скитающегося в поисках Примадонны, и ушел в 'авангард'.
Богдан Титомир из техно-мальчика превратился в обыкновенного московского тусовщика в розовой шляпе.
Лайма Вайкуле и Валерий Леонтьев всегда были экстравагантны, такими они стаются и по сей день, только блесток стало заметно меньше.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как отечественные звезды меняют имидж

23:56, 12 января 2013

Автор: Snezhinka_S

Комменты 23

Аватар

Кокошник Кадышева будто сперла с героини Кидман в Мулен Руже. Титомир по молодости был красивый парень, кто видел старые клипы времен Кар-мэн и сразу после распада - поймет. Сейчас - посмешище, все эти перья и трости, и шляпы, и йоу...

Аватар

Фриске и Собчак здесь самые адекватные с точки зрения стиля, и раньше, и теперь.

Аватар

Текст притянут за уши к фото и не соответствует сегодняшнему дню. С поправкой на пару лет ооочень интересно.

Аватар

"Маша Распутина славится своей экстравагантностью..." - полным отсутствием вкуса - вот чем она славится.

Аватар

Кадышева в старом образе составляла конкуренцию Бабкиной..сейчас же опустилась и уже явно не поднимется с этим новым имиджем бабки елки Великолепная Лайма..всегда поражалась кто дал ей эту приставку Ну и Пугачева..вот уж кого критиковали за неизменные черные балахоны,а как только она пытается приодеться по новому сразу же хочется вернуть ее в прежний стиль

Подождите...